2 октября 2021
На столицу Японии Токио обрушился мощный тайфун Миндулле, отменено 357 авиарейсов, без электричества остались более шести тысяч домов. Об этом сообщает телеканал NHK.
Сообщается, что в результате непогоды было отменено паромное сообщение в Токийском заливе и перекрыто несколько железнодорожных сообщений между Токио и городом Нагоя.
Отмечается, что порывы ветра достигают в центре атмосферного вихря 60 метров в секунду.
Ожидается, что тайфун нанесет удар на префектуру Тиба, поэтому местная власть обращается к жителям города Кацуура с просьбой покинуть свои дома. К эвакуации готовятся почти 7 тысяч человек.
Ранее сообщалось, что в Японии отменены более 30 авиарейсов в центальных районах страны из-за мощного тайфуна.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Суха шкіра на ліктях – тривожний симптом 12 марта 2025
Суха шкіра на ліктях – тривожний симптом
Samsung Galaxy A56 назвали кращою покупкою, ніж Samsung Galaxy S25 12 марта 2025
Samsung Galaxy A56 назвали кращою покупкою, ніж Samsung Galaxy S25
У Пакистані бойовики взяли в заручники понад 450 пасажирів потягу 12 марта 2025
Бойовики захопили понад 450 пасажирів поїзда і поранили машиніста під час нападу у провінції Белуджистан.