9 августа 2015
В Оболонском, Подольском и Шевченковском районах Киева специалисты начали технологический запуск системы для восстановления водоснабжения в жилые дома. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.
По данным ведомства, включение началось сразу после завершения срочных ремонтных работ на Главном канализационном коллекторе.
"Срочный ремонт завершен. Однако работы на канализационном коллекторе продлятся еще несколько недель. Мы ежедневно будем осуществлять мониторинг общего состояния всего Главного коллектора", - рассказал заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.
Стоит отметить, что от технологического момента включения будет происходить постепенное повышение давления воды в сетях и соответственно восстановление водоснабжения потребителей.
В период поэтапного возвращения к штатному режиму возможно временное изменение качества воды (например, цвет и мутность). Пока полностью не будет восстановлено водоснабжение, для всех жителей продолжат работу автоцистерны с питьевой водой.
Как сообщалось, в Киеве в трех районах будет ограничено водоснабжение.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
"Танцюючий мільйонер" Джанлука Ваккі замилував підводними обіймашками з 4-річною донею. Відео 14 августа 2025
Італійський бізнесмен і блогер, "танцюючий мільйонер" Джанлука Ваккі поділився у Instagram новим відео зі своєю єдиною донькою, 4-річною Блю Джерусалемою.
Ізраїль планує переселити палестинців із Гази в Південний Судан - ЗМІ 14 августа 2025
Ізраїльська влада хоче реалізувати ідею президента США про переселення більшої частини населення Гази.
50-річний ДіКапріо зізнався на який вік почувається 14 августа 2025
Американський актор Леонардо ДіКапріо, котрому в листопаді виповниться 51 рік, зізнався, що не почувається на цей вік.