19 июля 2016
Во вторник вечером (в 18.00) на Софийской площади начнут устанавливать четыре гигантские тарелки с Петриковской росписью. В центре каждой будет буква со слова "КИЕВ". А в среду тут заработает фан-зона в рамках проекта по отбору города-хозяина "Евровидения-2017".
"Накануне Евровидения мы планируем изготовить 44 тарелки, для каждой страны-участника конкурса. В каждой тарелке должен присутствовать флаг, герб, пейзаж страны. И все иностранные гости смогут фотографироваться возле "своей" тарелки в 4 фанзонах (по 11 штук в каждой фанзоне: Софийская, Контрактовая, Почтовая и Троицкая площади) по городу. После Евровидения переместим тарелки в один из парков – либо в парк Шевченко, либо на Владимирскую горку, либо будем просить городские власти специально создать новый парк, чтобы выставить там тарелки и создать галерею под открытым небом. Будем рады всем, кто захочет присоединиться к проекту", – говорит президент Folk Ukraine Игорь Добруцкий.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Как сделать поездку за границу комфортной и избежать распространенных ошибок? 31 июля 2026
Международные автобусные перевозки уже давно перестали быть исключительно бюджетной альтернативой самолетам. Теперь поездка Киев – Познань на автобусе – это обычная рутина, а не событие, к которому нужно напряженно готовиться
Сучасні інтимні товари для комфорту, близькості та нових вражень 29 июля 2026
Як наголошують експерти, інтимні пристосування можуть стати корисним доповненням до сексуального життя дорослих людей. Вони допомагають урізноманітнити і оновити близькість
Погрози Україні: чи полетить балістика з Ірану 28 июля 2026
Міністерство закордонних справ Ірану погрожує Україні через атаку на їхнє судно в Каспійському морі.