25 января 2014
Ряд ресторанов, кафе, магазинов и торговых центров открылись и работают в штатном режиме в центре Киева. Об этом сообщают пользователи социальной сети Facebook.
"Друзья, слава Богу, мы решили вопрос с доступом в наш пивбар на Майдане. Работаем в полном режиме. Надеемся, что больше нас не закроют. Приходите в любое время дня и ночи обогреться, перекусить, выпить горячего. Бесплатно", – сообщает Brendshef Pivbar Bee&beef.Чураско бар Дмитрий Борисов.
Также продавцы ТРЦ "Метроград" сообщили, что работают в прежнем режиме.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Невиліковно хвора Селін Діон виступить на Євробаченні 2025: але є важлива умова 8 мая 2025
Невиліковно хвора Селін Діон виступить на Євробаченні 2025: але є важлива умова Селін Діон була переможницею Євробачення 1988
Козловський і Кондратюк поставили крапку в багаторічному скандалі: хто поступився і що кажуть зірки 8 мая 2025
"Я вільний!" Козловський і Кондратюк поставили крапку в багаторічному скандалі: хто поступився і що кажуть зірки Судова справа тривала 13 років
Чи купувати гібрид у 2025 році: плюси, мінуси та підводні камені 8 мая 2025
Чи купувати гібрид у 2025 році: плюси, мінуси та підводні камені