В центре Киева установили "электролавку"

23 апреля 2016

В центре Киева на Крещатике появилась необычная лавка - с солнечными панелями.

Об этом сообщается в Twitter "Радио Свобода", где были опубликованы соответствующие фото.

"На Крещатике установили первую электролавку с солнечными панелями для зарядки телефонов и другой техники", - отмечается в комментарии к фото.

Как сообщалось, ранее в центре Киева установили первую остановку общественного транспорта с энергоснабжением от солнечных батарей.

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Донорство яйцеклеток: когда современные репродуктивные технологии помогают стать родителями 31 июля 2026

Медицинский центр VIRA в Харькове, предоставляет пациентам возможность получить полное обследование и воспользоваться современными программами вспомогательных репродуктивных технологий

На півночі Німеччини вихор пошкодив близько 50 будинків 28 июля 2026

Наслідки негоди торкнулися також залізничного сполучення: на ділянці між Ітцехо та Ельмсхорном вітер повалив опору контактної мережі

Погрози Україні: чи полетить балістика з Ірану 28 июля 2026

Міністерство закордонних справ Ірану погрожує Україні через атаку на їхнє судно в Каспійському морі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 4.3
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше