В центре Киева вспыхнул пожар в многоэтажке  

6 января 2022

В Киеве произошел пожар / Фото: Коллаж: Сегодня

В Киеве недалеко от станции метро "Арсенальная", на улице Московской, 5/2В начался пожар в здании. Там находятся офисы.

Об этом сообщает "Киев Сейчас".

Что говорят спасатели?

В ГСЧС Киеве сайту "Сегодня" подтвердили, что произошел пожар в офисе, который расположен в жилом доме на столичном Печерске. В 16:11 пожар локализовали, а в 16:20 – полностью потушили.

"Возгорание произошло на первом этаже 5-этажного жилого дома. Возник пожар на кухне офисного помещения. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. Бойцы ГСЧС ликвидировали возгорание. Жертв и пострадавших нет", – сообщили сайту "Сегодня" в ГСЧС Киева.

Всего на месте работали 4 единицы пожарной техники и 15 спасателей.

Пожары в Украине

По данным ГСЧС, в Украине только за последние сутки, 4 января, произошло 127 пожаров, семь человек умерли в огне. А за первых четыре дня в стране произошло 580 возгораний, 43 человека погибли, 26 пострадали.

Больше всего возгораний – 375 – было в жилых секторах.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Полякова з Єфросиніною в латексі та з короткими зачісками здивували ще одним спільним кліпом 26 ноября 2025

Співачка Оля Полякова випустила музичний кліп на свою пісню "Лунає", в якому знялася її близька подружка, телеведуча Маша Єфросиніна.

Старша дочка Євгена Кошового виїхала за кордон і розсекретила своє місцеперебування 25 ноября 2025

Старша дочка Євгена Кошового виїхала за кордон і розсекретила своє місцеперебування Зараз дівчина – студентка

Стало відомо, коли почнуться зйомки американської версії "Гри в кальмара": що відомо про сюжет 25 ноября 2025

Коли почнуться зйомки американської версії "Гри в кальмара": що відомо про сюжет З’явилась перша інформація про таємничий проєкт Netflix

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше