В центре Москвы подожгли автомобиль силовиков

4 мая 2022

В центре Москвы неизвестный мужчина бросил бутылку с зажигательной смесью в автозак российских силовиков. Об этом сообщает Telegram-канал Baza в понедельник, 2 мая.

"Все произошло недалеко от памятника Карла Маркса на площади Революции – там всегда стоят несколько полицейских автобусов. Мужчина кинул бутылку с зажигательной смесью и она подожгла один из автозаков", – говорится в сооббщении.

Указано, что автомобиль удалось потушить, а метателя вскоре задержали.

Ранее сообщалось, что муниципальные депутаты Красносельского района Москвы пришли к мнению, что РФ стала фашистским государством. Такой вывод они сделали в ходе обсуждения плана по социально-воспитательной работе с населением.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо найпопулярніші кросовери та позашляховики в Україні у 2026 році 1 апреля 2026

Названо найпопулярніші кросовери та позашляховики в Україні у 2026 році

ЄС має розбіжності через нафтопровід "Дружба" - ЗМІ 1 апреля 2026

Частина дипломатів наголосила, що "це абсурдна ситуація", а також, що Україна "перебуває у стані війни".

У Флориді на честь Трампа перейменують аеропорт 1 апреля 2026

Губернатор штату Рон Десантіс у понеділок підписав закон про перейменування Міжнародного аеропорту Палм-Біч.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Flash Army 4.7
Flash Army

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше