В центре Одессы "Бог Анубис" с котом на плече мешал движению транспорта

11 октября 2016

Как сообщалось пресс-секретарь Патрульной полиции Одессы Алла Марченко, сегодня около 7.00 в районе Молдаванки, на пересечении улиц Прохоровская и Степовая, патрульные заметили молодого мужчину, который стоял на проезжей части. На плече у него был кот, которого он называл Ануфис. «Молодой человек вел себя неадекватно, кричал и применял нацистские жесты. Патрульным заявил, что он - «Анубис» (божество Древнего Египта с головой шакала и телом человека, проводник умерших в загробный мир). Позже назвал свое имя и фамилию», - рассказала Марченко.

Многочисленные автомобили объезжали мужчину, который, делая различные непристойные жесты, провоцировал людей, создавал аварийную ситуацию. 

Полицейские, вызвали скорую помощь. Как отметила пресс-секретарь, прибывшие медики зафиксировали неадекватное, нездоровое поведение мужчины и доставили его в специализированное медучреждение.

По словам Марченко, за прошедшую ночь был «особый спрос на услуги «100 бригады» - скорой психиатрической помощи.

«Пять человек в Приморском и Малиновском районах города были переданы медикам для оказания помощи. Наблюдалось неадекватное поведение, попытки броситься под авто, крики, призывы темных сил, у одного – белая горячка», - рассказали в полиции.

Например, в центре Одессы, на улице Новосельского, женщина пыталась совершить суицид, бросившись под автомобиль. По словам Марченко, сообщение об этом поступило в 2.45. Прибывшие на место происшествия патрульные увидели громко кричащую женщину, которые бросалась под машину. Ее доставили в отделение полиции, где она вновь попыталась свести счеты с жизнью - удавить шнурком. Прибывшие в полицию медики доставили женщину в специализированное медучреждение.

Пресс-секретарь добавила, у женщины при себе не было документов. В настоящее время обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран скоротив присутність у Сирії - ЗМІ 24 апреля 2024

Іран вивів свої війська із південної Сирії, включно із провінцією Кунейтра і Дараа, які межують з Голанськими висотами.

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

PROIT.UA: новий інтернет-ресурс для професіоналів та початківців IT-сфери 24 апреля 2024

Україна посідає 11 місце серед 50 найбільш розвинених країн в галузі IT, а в країні успішно працює понад 4 тисячі IT компаній. Наші програмісти користуються високим рейтингом у закордонних компаніях

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше