В центре Парижа ограбили ювелирный магазин на 250 тысяч евро

16 декабря 2020

В столице Франции двое неизвестных мужчин совершили налет на ювелирный магазин, в результате чего завладели драгоценностями на четверть миллиона евро. Об этом в понедельник, 14 декабря, сообщил телеканал BFM со ссылкой на источник в полицейском департаменте города.

Отмечается, что злоумышленники подъехали к магазину, расположенному недалеко от Триумфальной арки, на скутере. Мужчины в мотоциклетных шлемах ворвались в помещение, распылили слезоточивый газ и, ударив электрошокером сотрудника, разбили витрины и украли драгоценности.

Полиция Парижа разыскивает грабителей, начато расследование всех обстоятельств инцидента.

Как сообщалось, во французской столице резко увеличился уровень преступности в июле, августе и сентябре - после отмены карантина, введенного из-за пандемии коронавируса. Так, количество ограблений магазинов, офисов и аптек увеличилось на 60% по сравнению с 2019 годом.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Донька Кошового зазнімкувалась перед дзеркалом 13 сентября 2025

Варвара - старша донька актора "Студії Квартал 95" Євгена Кошового та його дружини Ксенії. Молодшу звати Серафімою

Молочний та пудрово-сірий: Зеленська вигуляла елегантні костюми-двійки на Саміті в Києві. Фото 13 сентября 2025

Днями у Києві розпочався п'ятий Саміт перших леді та джентльменів, в якому взяли участь представники різних країн. На панелях, присвячених освітнім інноваціям, виступила перша леді України Олена Зеленська.

Дакота Джонсон у прозорому мереживі засвітилась на парадному хіднику. Фото 13 сентября 2025

Американська акторка Дакота Джонсон 11-го вересня відвідала урочистий захід Kering Caring for Women Dinner у Нью-Йорку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

спортлайф 0.6
спортлайф

Отзывов: 1

Аритейл  
Аритейл

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше