7 апреля 2016
Мужчины из деревни Узумлу на юге Турции устроили протест против местных женщин, потому что те не воспринимают их как потенциальных женихов.
Местные женщины предпочитают не вступать в брак с местными мужчинами, так как не хотят жить в деревне и мечтают переехать в город.
Один из протестующих для того, чтобы показать готовность к вступлению в брак, на своем плакате написал обращение к президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану. Он пообещал, что если женится, то заведет пятерых детей.
По словам мэра деревни Мустафы Башбилана, из 233 человек, живущих в деревне, - 25 одиноких мужчин в возрасте 25-45 лет. Последняя свадьба в Узумлу была девять лет назад, когда население состояло из 400 человек.

Как сообщалось ранее, житель США Джереми Стэмпер устроил для потерявшей память жены вторую свадьбу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зять Орбана підзаробив на поразці свого тестя на виборах - ЗМІ 24 апреля 2026
Компанія Equilor Asset Management, що належить Іштвану Тіборцу, зробила ставку на перемогу опонента Орбана Петера Мадяра.
Honor представила потужний ігровий ноутбук Win H9 з шістьма вентиляторами для тихої роботи 24 апреля 2026
Компанія Honor представила ігровий ноутбук Win H9. Система оснащена шістьма вентиляторами для охолодження дискретної відеокарти GeForce RTX 5070 Ti, що означає, що навіть під час гри ноутбук працюватиме практично безшумно.
"8 - це чудово!": в день народження принца Луї королівська сім'я показала, як він грається на пляжі 24 апреля 2026
Палац у 8 день народження принца Луї поділився атмосферним відео з його іграми на пляжі