В Турции при загадочных обстоятельствах погибла украинка

17 июня 2021

В Стамбуле, Турция, при загадочных обстоятельствах погибла 33-летняя украинская модель Анжелика Срабьянц. Видео последних минут ее жизни опубликовал YouTube-канал Life Bursa Haber в среду, 16 июня.

В ролике слышно, как девушка звала своего парня Бурака Эрджана, плакала и кричала: "Пожалуйста" и "Я не могу". При этом примерно на 1 минуте 45-й секунде видео голос обрывается, и слышен удар падения тела.

Девушка сорвалась с балкона пятого этажа после ссоры с возлюбленным-турком. Ее парень в момент трагедии находился в квартире и  снимал все на видео. Мужчину взяли под стражу и предъявили обвинение в умышленном убийстве.

Мужчина утверждает, что пытался удержать девушку за руку, но она выскользнула и упала, и добавляет, якобы Срабьянц ранее уже пыталась покончить с собой, перерезав вены. Однако близкие и друзья девушки не верят в ее самоубийство.

Камеры видеонаблюдения дома засняли, как молодые люди заходили в подъезд накануне трагедии по отдельности.

Напомним, что ранее на Тернопольщине двое подростков не вернулись с ночной рыбалки. Юноши перестали отвечать на звонки родственников в три часа ночи. Утром на берегу нашли их одежду, а затем перевернутую лодку и тело одного из парней.

Также сообщалось, что в ДТП под Киевом погиб 24-летний патрульный. Автомобиль, в котором находился полицейский, столкнулся с автобусом. У молодого человека остались жена и пятимесячный ребенок.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

Хореографка Олена Шоптенко після операції на нозі показала 7 вправ для реабілітації. Відео 26 апреля 2024

Хореографка Олена Шоптенко, яка у березні порвала 2 колінні зв’язки, продовжує нелегкий шлях 2-місячної реабілітації.

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше