В Турции произошло землетрясение

7 декабря 2021

В провинции Ван на юго-востоке Турции зафиксировали землетрясение магнитудой 4,9. Об этом сообщает Anadolu Agency в понедельник, 6 декабря.

По данным Управления по предотвращению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций Турции (AFAD), подземные толчки были зафиксированы на глубине 7,62 км.

В свою очередь губернатор провинции и и.о. главы муниципалитета Вана Мехмет Эмин Бильмез заявил, что, согласно предварительным данным, жертв и разрушений нет.

Тем не менее сотрудники AFAD, жандармерия и группы экстренной службы проводят необходимые работы на местах.

Напомним, что ранее на севере Перу зафиксировали землетрясение магнитудой 7,5. Эпицентр подземных толчков располагался в 42 километрах к северо-западу от города Барранка в населением около 6 тысяч человек.

Также сообщалось, что в Мьянме произошло сильное землетрясение. Эпицентр землетрясения располагался в 19 километрах к северо-западу от города Хакха с населением 20 тысяч человек.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шойгу анонсував появу ППО "нового покоління" у Росії 23 апреля 2024

У Росії стверджують, що С-500 може збивати увесь спектр існуючих і перспективних засобів повітряно-космічного нападу у всьому діапазоні висот і швидкостей.

На Канарських островах в Іспанії відбулися протести проти масового туризму 23 апреля 2024

Протести організували екологічні організації островів напередодні піку літнього сезону відпусток.

"Міс Україна Всесвіт" Ангеліна Усанова вийде на сцену міжнародного конкурсу у незвичному вбранні із символічним сенсом 23 апреля 2024

Мов фенікс iз попелу. "Міс Україна Всесвіт" вийде на сцену міжнародного конкурсу у незвичному вбранні із символічним сенсом Ангеліна Усанова показала яскраві образи

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше