В Турции проректор харьковского университета зарезал своих детей - СМИ

23 мая 2022

В турецкой Алании бывший депутат Харьковского горсовета, проректор по научной работе ХНУ им. Каразина Алексей Навроцкий убил своих малолетних детей - 4-летнего сына и 6-летнюю дочку. Супруга подозреваемого смогла укрыться в ванной. Об этом сообщает издание Newsroom.

По информации журналистов, семья из Украины поселилась в апарт-отеле в Алании.

Предположительно, утром между супругами вспыхнула ссора, 38-летний украинец напал на жену с ножом, ранил ее и зарезал детей. Женщине удалось убежать и спрятаться в ванной комнате. Как рассказывает издание, крики пострадавшей услышали его родители, находившиеся в соседней комнате, и вызвали полицию

Прибывшие на место медики констатировали смерть 4-летнего мальчика и его 6-летней сестры. Подозреваемого задержали на месте происшествия. Его жена рассказала, что они приехали из Харькова и снимали квартиру, она жила внизу со свекровью, а муж - наверху с детьми. Навроцкий пытался сначала убить жену, но та убежала и заперлась в комнате.

Навроцкому 37 лет. Он с отличием окончил Харьковский национальный университет по специальностии "банковское дело". Дважды избирался депутатом Харьковского райсовета, а в 2015 году прошел в горсовет. До войны занимал пост проректора по научной работе ХНУ им. Каразина, на момент убийства находился в отпуске за свой счет.

По состоянию на 21 мая жертвами агрессии РФ были 232 ребенка.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

Єфросиніна прокоментувала конфлікт із Горбуновим 24 апреля 2024

З телеведучим Юрієм Горбуновим Марію Єфросиніну пов'язують щонайменше 5 років роботи в прямому ефірі ранкового шоу "Підйом" на Новому каналі. Але кілька років тому між ними стався конфлікт, після якого колишні колеги перестали спілкуватися.

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету 24 апреля 2024

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше