В Турции снова вспыхнули лесные пожары

28 сентября 2021

На юге и западе Турции снова вспыхнули лесные пожары. Об этом сообщает управление лесного хозяйства Турции в Twitter в воскресенье, 26 сентября.

"В провинцию Балыкесир, в районах Эдремит и Багюзю, где возник лесной пожар, был направлен один вертолет и пять пожарных машин", - сказано в сообщении.

Накануне ночью пожар возник в провинции Мугла, в районе Фетхие. Пожарным понадобилось около десяти часов, чтобы взять пожар под контроль.

При этом всего с 25 сентября зафиксировали восемь лесных пожаров в провинциях Анталия, Стамбул, Измир, Адана, Стамбул, Денизли. Все они локализованы.

Напомним, что президент страны Реджеп Тайип Эрдоган пообещал высадить по три саженца на каждого жителя Турции, чтобы восстановить территории от разрушительных пожаров.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Обійми з Дантесом та полуниця: Кацуріна показала свій "щоденник вихідного дня". Фото 14 апреля 2024

Дизайнерка та рестораторка Даша Кацуріна показала підписникам, як проводить вихідні у компанії Володимира Дантеса та дітей.

Як правильно обрати футбольні «сороконіжки»? 10 апреля 2024

Футбол – інтернаціональний вид спорту, який об'єднує практично всіх, оскільки важко знайти тих, хто хоча б не знав, у чому полягає сенс гри і як у неї грають

Пять надежных способов пополнить покер-рум 8 апреля 2024

Для крупных выигрышей в покер необходимо использовать безотказные в работе инструменты, в том числе и финансовые. Поэтому сервисы для ввода депозитов нужно выбирать по их характеристикам и эффективной работе с игровой индустрией

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше