В Турции снова вспыхнули лесные пожары

28 сентября 2021

На юге и западе Турции снова вспыхнули лесные пожары. Об этом сообщает управление лесного хозяйства Турции в Twitter в воскресенье, 26 сентября.

"В провинцию Балыкесир, в районах Эдремит и Багюзю, где возник лесной пожар, был направлен один вертолет и пять пожарных машин", - сказано в сообщении.

Накануне ночью пожар возник в провинции Мугла, в районе Фетхие. Пожарным понадобилось около десяти часов, чтобы взять пожар под контроль.

При этом всего с 25 сентября зафиксировали восемь лесных пожаров в провинциях Анталия, Стамбул, Измир, Адана, Стамбул, Денизли. Все они локализованы.

Напомним, что президент страны Реджеп Тайип Эрдоган пообещал высадить по три саженца на каждого жителя Турции, чтобы восстановить территории от разрушительных пожаров.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Мадяр" Бровді розкрив, чим Кремль прикриває Москву 19 мая 2026

Сукупний одночасний залп "московської" системи ППО може перевищувати 700 зенітних керованих ракет, зазначив він.

Цей незвичайний годинник потрібно зібрати самому: LightInk отримав сонячну панель та E Ink 19 мая 2026

Цей незвичайний годинник потрібно зібрати самому: LightInk отримав сонячну панель та E Ink

Трамп чотири місяці веде перемови про контроль над Гренландією - ЗМІ 19 мая 2026

Білий дім вимагає право вето на будь-які великі інвестиційні угоди в Гренландії, щоб не пустити туди Росію та Китай.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше