В Турции умер украинский моряк, выпивший дезинфицирующее средство - СМИ

15 декабря 2021

В Турции скончался моряк, гражданин Украины, который на грузовом судне выпил дезинфицирующее средство. До этого он находился в реанимации, сообщает издание Milliyet.

Отмечается, что моряку было 26 лет. Он сначала выпил водку, а потом дезинфицирующее средство, находясь на судне под иностранным флагом у берегов города Самсун на севере Турции.

Украинец отравился 28 ноября. Его госпитализировали в городскую больницу. Там он впал в кому. Усилия врачей ни к чему не привели, и моряк умер.

Издание называет имя скончавшегося украинца – Максим Стовба.

Ранее сообщалось, что моряк работал на судне, доставившем в Турцию из России пшеницу.

Умерший украинский моряк. milliyet.com.tr 
 

Как мы писали до этого, в Турцию прибыло судно с мертвым украинским моряком. "Моряк три дня и три ночи находится в сидячем положении: в таком положении умер житель Одесской области, а произошло это на рейде Одесского морского порта. Однако судовладелец принял решение не снимать с борта умершего в Украине украинского моряка, а сделать это в турецком Стамбуле", - рассказал юрист.

Напомним, в Бангладеш умерли двое украинских моряков. Причиной смерти одного из моряков мог быть сердечный приступ.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Mazda представила новий двигун, який має скласти конкуренцію електромобілям 25 ноября 2025

Mazda представила новий двигун, який має скласти конкуренцію електромобілям

Під час атаки РФ до Молдови залетіли шість дронів, один впав на будинок 25 ноября 2025

Безпілотник упав на дах будинку. На місце виїхали спецслужби, зону оточили, а мешканців евакуювали.

Під час атаки на Київ жінку з дитиною не пустили до укриття 25 ноября 2025

Під час атаки на Київ жінку з дитиною не пустили до укриття.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше