27 июля 2012
Теперь на пляжах Турции без спроса фотографировать девушек в купальниках запрещено законом. Данный акт отныне признан "вмешательством в личную жизнь".
Начало делу было положено, когда одна из турецких селебрити подала в суд Измира на журнал, опубликовавший ее фотографии в бикини, снятые без ее на то разрешения. По факту вмешательства в личную жизнь звезда требовала привлечь к ответу, как самого фотографа, так и журнал, опубликовавший фотографии.
В итоге по решению суда пляж был признан "общественной зоной", где каждый может фотографировать кого хочет и когда хочет, а обвиняемые были отпущены без какого-либо наказания. Тогда адвокат звезды подал аппеляцию в Кассационный суд, который своим решением отменил первоначальное решение суда, объявив акт несанкционированного фотографирования девушек в бикини "вмешательством в их личную жизнь". Теперь папарацци и руководство журнала ждут крупные штрафы.
Как сообщал MIGnews.com.ua, 26 июля Кабинет Министров Украины утвердил соглашение о безвизовом режиме с Турцией.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Вступ України до ЄС: фон дер Ляєн зробила заяву 31 декабря 2025
Вступ до Європейського Союзу є критичним елементом гарантій безпеки для України, наголосила Урсула фон дер Ляєн.
В разі нападу з РФ і Білорусі країни Балтії готуються підривати мости 31 декабря 2025
Подібної стратегії притримується Фінляндія, що має спільний кордон з Росією довжиною понад 1340 кілометрів.
В Росії поскаржилися на труднощі у створенні "еліксиру молодості" 31 декабря 2025
Створити універсальну пігулку від старості в Росії поки що буде досить складно, заявив глава МОЗ РФ.