В Турции заявили о создании канала связи с РФ и Украиной по вопросу зерна

16 июня 2022

Турция, Украина и Россия сформировали открытый канал связи для решения "зернового кризиса". Об этом 15 июня сообщила газета Cumhuriyet.

Как заявил министр обороны Турции Хулуси Акар, чтобы разблокировать поставки зерна из украинских портов, была установлена ​​"красная линия" для обеспечения прямого сообщения между тремя странами.

От Министерства обороны каждой страны назначен представитель в звании генерала который будет работать над обсуждением вопроса и его решением.

"У нас интенсивные переговоры как с Россией, так и с Украиной. У обеих сторон есть некоторые замечания. Мы работаем над их устранением", - подчеркнул Акар.

Ранее сообщалось, что Турция ведет переговоры с Украиной, ООН и Россией о создании зерновых коридоров в Черном море. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Європі почнуть випускати дахи з бездротовою підтримкою для електромобілів 23 августа 2025

У Європі почнуть випускати дахи з бездротовою підтримкою для електромобілів

Кім Чен Ин відзначив учасників війни РФ проти України 23 августа 2025

Кім присвоїв звання "героя КНДР" командирам та військовослужбовцям за так звані "подвиги на полях битв" у Курській області.

В Росії перестав працювати популярний сервіс для обходу блокувань 22 августа 2025

Росіяни масово завантажували Google Meet після оголошення про блокування дзвінків у Telegram і WhatsApp 13 серпня.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Gold Laser 5.0
Gold Laser

Отзывов: 2

@garantlysafe 5.0
@garantlysafe

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше