В регионах Украины к отоплению подключены 70% объектов

15 октября 2016

В Украине к отоплению подключены 70% объектов. Об этом заявил вице-премьер-министр – министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко, передает пресс-служба Минрегиона.

По его словам, отопительный сезон успешно начали в Волынской, Хмельницкой, Житомирской, Черкасской, Ровенской, Ивано-Франковской, Сумской, Тернопольской областях, где по состоянию на 15 октября подключение к теплу объектов социальной сферы и жилых домов составляет от 90 до 100%.

Он отметил, что в целом по стране этот показатель достигает 70% при стопроцентной технической готовности систем к отопительному сезону.

"Начат отопительный сезон и на Луганщине, но в Лисичанске и Рубежном он должен быть ускорен. Сейчас имеем температурный режим, который обязывает подать тепло в дома и социальные объекты", – добавил министр.

Он также сообщил, что технологически процесс подключения к теплу длится три-четыре дня.

Ранее сообщалось, что глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявил о том, что сегодня в Донецкой области включат отопление.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві на станції метро Дорогожичі знайшли тіло чоловіка 3 мая 2025

У Києві на станції метро Дорогожичі знайшли тіло чоловіка

Угода України і США вплинула на Путіна - ЗМІ 3 мая 2025

Наразі на Володимира Путіна зростає тиск для того, щоб він принаймні здавався готовим піти на поступки, стверджують джерела.

Серед відвідувачів інтернет-магазинів побільшало роботів 3 мая 2025

Серед відвідувачів інтернет-магазинів побільшало роботів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

SHARNIN OLEKSII 5.0
SHARNIN OLEKSII

Отзывов: 1

Профпластик 5.0
Профпластик

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше