В Украине наибольшая инфляция среди всех стран СНГ

5 апреля 2010

Наибольший уровень инфляции в январе-феврале т.г. по отношению к соответствующему периоду 2009 года среди стран СНГ зафиксирован в Украине (11,3 %).

Наименьший - в Киргизии (1,8 %). Об этом сообщается на сайте Межгосударственного статистического комитета СНГ.

Годовой уровень инфляции в среднем по странам СНГ в январе-феврале 2010 г. по сравнению с аналогичным периодом 2009 г. составил 8 %. По данным комитета, в Армении инфляция составила 8,2 %, в России - 7,6 %, в Казахстане - 7,4 %, в Беларуси - 6,2 %, в Таджикистане - 5,4 %, в Молдове - 4,4 %.

Как сообщало УРА-Информ, Международный валютный фонд отмечает улучшение экономической ситуации в Украине. Об этом говорится в обнародованном представительством МВФ в Украине заявлении постоянного представителя МВФ в Украине Макса Альера по итогам работы миссии фонда в Украине.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

ura-inform.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У районі порту Усть-Луга стався вибух - росЗМІ 13 июня 2026

За попередніми даними, причиною вибуху стала розгерметизація труби під час її випробування.

Дата-центри Amazon у 2025 році витратили 9,5 млн кубометрів води — приблизно як 53 тисячі сімей 12 июня 2026

Amazon вперше розкрила обсяги споживання води своїми центрами обробки даних — за 2025 рік цей показник склав близько 9,5 млн м³ при швидкості 0,12 л на 1 кВт·год електроенергії. Це на 2% менше, ніж у 2024 році, незважаючи на розширення діяльності компанії. Для порівняння, одна сім'я з чотирьох осіб споживає в середньому 180 кубометрів на рік.

У Києві судитимуть "магів", які обдурили сім'ї загиблих воїнів 12 июня 2026

У Києві судитимуть "магів", які обдурили сім'ї загиблих воїнів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше