В Украине наибольшая инфляция среди всех стран СНГ

5 апреля 2010

Наибольший уровень инфляции в январе-феврале т.г. по отношению к соответствующему периоду 2009 года среди стран СНГ зафиксирован в Украине (11,3 %).

Наименьший - в Киргизии (1,8 %). Об этом сообщается на сайте Межгосударственного статистического комитета СНГ.

Годовой уровень инфляции в среднем по странам СНГ в январе-феврале 2010 г. по сравнению с аналогичным периодом 2009 г. составил 8 %. По данным комитета, в Армении инфляция составила 8,2 %, в России - 7,6 %, в Казахстане - 7,4 %, в Беларуси - 6,2 %, в Таджикистане - 5,4 %, в Молдове - 4,4 %.

Как сообщало УРА-Информ, Международный валютный фонд отмечает улучшение экономической ситуации в Украине. Об этом говорится в обнародованном представительством МВФ в Украине заявлении постоянного представителя МВФ в Украине Макса Альера по итогам работы миссии фонда в Украине.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

ura-inform.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Краще цього не робити: Трамп висунув вимогу Ірану 11 апреля 2026

Глава Білого дому вимагає від Ірану не стягувати плату з танкерів за проходження через Ормузьку протоку

Гуково, Саранськ, Волгоград: вибухи та пожежі в РФ 10 апреля 2026

У тимчасово окупованих Перевальську Луганської області, Маріуполі Донецької області та Мелітополі на Запоріжжі також гучно, повідомляють соцмережі.

Huawei представить 20 квітня градієнтні флагмани Pura 90 Pro та Pura 90 Pro Max 10 апреля 2026

Huawei повідомила про майбутню презентацію смартфонів серії Pura наступного покоління — Pura 90 Pro та Pura 90 Pro Max, яка відбудеться 20 квітня в Китаї. Попередні замовлення на новинки відкриються о 12:08 за місцевим часом (7:08 за московським часом).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

- 5.0
-

Отзывов: 1

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше