20 апреля 2017
Товарооборот розничной торговли Украины без учета временно оккупированной территории Крыма и Севастополя и части зоны проведения военной операции на Донбассе в январе-марте 2017 года в сопоставимых ценах увеличился на 3,1% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. Об этом сообщила Государственный комитет статистики Украины (Госстат).
В то же время, по сравнению с минувшим месяцем этот показатель увеличился на 15,6%, а по сравнению с мартом-2016 – на 8,7%.
Согласно сообщению, наибольший рост розничного товарооборота в январе-феврале 2017 года, включая розничный товарооборот предприятий (юрлиц), осуществляющих деятельность по розничной торговле, зафиксирован в таких областях:
а также в Киеве (на 5,8%).
Как сообщалось, по состоянию на 1 марта 2017 года общая сумма задолженности по выплате заработных плат в Украине составила 1,9 млрд грн. Из этой суммы 947 млн грн приходилось на экономически активные предприятия.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Депутатка Мезенцева стала мамою вперше 20 июня 2025
35-річна народна депутатка Марія Мезенцева стала мамою вперше.
Кремль "не бачить сенсу" у зустрічі Трамп-Путін 20 июня 2025
Американська і російська сторона ще не виконали "домашню роботу", щоб зустрічалися лідери, констатував Дмитро Пєсков.
Створено найдетальніше і найбільш багатобарвне зображення галактики 20 июня 2025
Створено найдетальніше і найбільш багатобарвне зображення галактики