В Украине отменили церемонию вручения премии "Viva! Самые красивые-2019"

4 декабря 2018

Руководство журнала считает нецелесообразным проводить мероприятие в нестабильной политической обстановке

Журнал Viva! отменил церемонию вручения ежегодной премии "Viva! Самые красивые", фаворитами которой в 2018 году стали Олег Винник и Оля Полякова. Согласно заявлению руководства журнала, такое решение принято в связи с военным положением в стране и нестабильной политической обстановкой.

Отметим, что в январе на сайте должны были запустить онлайн-голосование, а в феврале вручить статуэтки.

"Анализ ситуации с введением военного положения в стране и предстоящими президентскими выборами демонстрирует неопределенность в краткосрочной перспективе для украинского общества. По этой причине проведения светского мероприятия такого высокого уровня и масштаба нецелесообразно в данный момент", – говорится в заявлении.

Отметим, что журнал Viva! вместе с читателями на протяжении 10 лет определяет самых красивых артистов страны. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Mercedes готує новий A-Class: гібрид кросовера та мінівена 25 марта 2026

Mercedes готує новий A-Class: гібрид кросовера та мінівена

У Росії палає порт Усть-Луга після атаки дронів 25 марта 2026

Через загрозу в санкт-петербурзькому аеропорту Пулково ввели план Килим, тимчасово припинивши прийом та відправлення літаків.

Ексдружина Віктора Павліка порушила мовчання на тлі його скандалу із Палацом "Україна" 25 марта 2026

Ексдружина Віктора Павліка порушила мовчання на тлі його скандалу із Палацом "Україна": Сергій Перман відреагував Прямі заяви вона не робила

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше