В Украине появилось пиво с Обамой, Меркель и Путиным на этикетках

5 апреля 2015

Львовские пивовары произвели напитки с характеристиками мировых политических лидеров. Места на пивных этикетках достались президенту США Бараку Обаме, и канцлеру ФРГ Ангеле Меркель и президенту РФ Владимиру Путину.

Обама изображен на кожаном диване, возле Меркель надпись "Фрау Риббентроп", а Путина уже традиционно назвали ругательным словом.

Возле рисунков помещены краткие пояснения, кто изображен и чем этот человек запомнится. Кроме того, производители продумали и нюансы вкуса - в соответствии с особенностями каждого из политиков.

"Обама - это темное пиво, сваренное на специальном солоде. Там высокое содержание алкоголя и оно имеет такой кофейный привкус. Путин - более крепкое пиво, с выраженным ячменным вкусом. Меркель - это светлое, легкое пиво с малым содержанием алкоголя", - рассказала пивовар Элизабет Лезуар.

Именное пиво отправили каждому из персонажей этикетки.

Потребителям уже пришлись по вкусу пивные новинки. Охотнее всего берут бутылки с изображением Путина.

"Здесь все правильно написано об этом человеке", - пояснил один из покупателей.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Що не можна їсти коли болить шлунок: продукти, яких варто уникати та коли звернутися до лікаря 23 июля 2026

Що не можна їсти коли болить шлунок — питання, яке виникає при гастриті, харчовому отруєнні,…

Колишній чоловік Дженніфер Лопес став батьком увосьме 23 июля 2026

57-річний Марк Ентоні став батьком увосьме

Лохина проти бананів: що краще для енергії та стабільного рівня цукру в крові 23 июля 2026

Лохина та банани – поживні фрукти, які часто обирають для перекусів. Вони містять приблизно однакову кількість клітковини, але відрізняються за вмістом вуглеводів і впливом на рівень цукру в крові, пише Health.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гість  
Гість

Отзывов: 1

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше