В Украине резко вырос рынок новых автобусов

6 сентября 2017

В августе 2017 года в Украине свои первые номера получили 139 автобусов. Таким образом, рынок новых автобусов в стране вырос на 30% к августу 2016 года и на 45% относительно июля текущего года, сообщает ассоциация "Укравтопром".

Все три лидирующие позиции на августовском рынке заняли отечественные бренды.

Так, наибольшую реализацию в 46 автобусов продемонстрировал бренд черкасского автобусного завода "Атаман". По сравнению с августом 2016 г. спрос на автобусы "Атаман" вырос на 119%.

Автобусов марки "Рута" в прошлом месяце было зарегистрировано 18 шт. и это вторая позиция на рынке. Свой результат годичной давности "Рута" увеличила на 63%.

Замыкает тройку лидеров продукция корпорации "Эталон" – 14 автобусов (+55%).

Всего с начала года на украинские дороги вышло 926 новых автобусов, что на 39% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Напомним, в Украине также оживились покупатели легковых автомобилей – за август в стране приобрели и зарегистрировали 6,6 тыс. новых легковых авто.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп знову розповів, що "врятувало" Київ від захоплення 22 июня 2026

Російський генерал вирішив направити танки РФ через поля і вони застрягли в багні, вважає президент США.

Які продукти не можна зберігати в холодильнику, інакше вони стануть отрутою 22 июня 2026

Сьогодні більшість із нас купують готові страви та продукти та кладуть їх у холодильник. Але…

Каша, яка має рекордний вміст рослинного білка 22 июня 2026

Каша з сочевиці не лише дуже смачна, але й корисна.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше