3 сентября 2020
В Украине продолжилась работа над приключенческим триллером с элементами мистики "Эгрегор". Режиссер фильма – Станислав Капралов, чей дебютный триллер Let it snow с Иванной Сахно в главной роли купил американский дистрибьютор Lionsgate.
О возобновлении съемок после длительного перерыва сообщает компания Solar Media Entertainment на официальной странице в Facebook.

Главные роли в фильме исполняют: американский актер Омри Роуз, известный зрителям по фильмам "Неповиновение" и "Лига справедливости", и Елена Лавренюк, которая играла в комедии "Dzidzio Контрабас" и "11 Детей из Моршина".

"Детали сюжета не раскрываются, но известно, что в его основе – история о древнем культе, таинственный орден, который на протяжении сотни лет образует мистические Эгрегоры из энергии и борется за возможность управлять сознанием человечества и овладеть миром", – говорится в сообщении.
Съемки "Эгрегора" пройдут в Киеве, Львове, а также в Польше и США. Ожидается, что фильм выйдет на большие экраны в 2021 году.

Также в фильме сыграют: актриса Валерия Караман, которая снималась с Робертом Паттинсоном и Уильямом Дефо в фильме "Маяк", Анджей Зелинский (сериал HBO "Ватага", "Пианист" Романа Полански), а также Даниель Ольбрыхский.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Венс закликав Україну не атакувати енергетику РФ 21 октября 2026
Час від часу Київ та Вашингтон "у певному розумінні мають різні інтереси", пояснив свою позицію віце-президент США.
Люди, які встають рано вранці, розумніші: вчені провели нове дослідження 21 октября 2026
Дуже розумних людей часто зображують «совами». Мовляв, вони допізна працюють і досягають приголомшливих результатів. Проте…
Ризик раку підвищено, якщо у вас була травма голови 21 октября 2026
Дослідники з Онкологічного інституту зрозуміли механізм того, як травма може сприяти розвитку щодо рідкісної, але…