3 сентября 2020
В Украине продолжилась работа над приключенческим триллером с элементами мистики "Эгрегор". Режиссер фильма – Станислав Капралов, чей дебютный триллер Let it snow с Иванной Сахно в главной роли купил американский дистрибьютор Lionsgate.
О возобновлении съемок после длительного перерыва сообщает компания Solar Media Entertainment на официальной странице в Facebook.

Главные роли в фильме исполняют: американский актер Омри Роуз, известный зрителям по фильмам "Неповиновение" и "Лига справедливости", и Елена Лавренюк, которая играла в комедии "Dzidzio Контрабас" и "11 Детей из Моршина".

"Детали сюжета не раскрываются, но известно, что в его основе – история о древнем культе, таинственный орден, который на протяжении сотни лет образует мистические Эгрегоры из энергии и борется за возможность управлять сознанием человечества и овладеть миром", – говорится в сообщении.
Съемки "Эгрегора" пройдут в Киеве, Львове, а также в Польше и США. Ожидается, что фильм выйдет на большие экраны в 2021 году.

Также в фильме сыграют: актриса Валерия Караман, которая снималась с Робертом Паттинсоном и Уильямом Дефо в фильме "Маяк", Анджей Зелинский (сериал HBO "Ватага", "Пианист" Романа Полански), а также Даниель Ольбрыхский.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Нічна атака на Україну: дрон пролетів над Молдовою у бік Румунії 25 августа 2026
Вранці 24 серпня невідомий безпілотник порушив повітряний простір Молдови після масованої атаки РФ по Україні. Для контролю ситуації Румунія підняла винищувачі F-16.
Названі 5 причин посміхатися частіше 24 августа 2026
Посмішка вважається найчастішою емоцією на обличчі. За словами вчених, вона запускає в мозку певні процеси,…
Дієтолог Лора Бурак перерахувала продукти, які пригнічують потяг до цукру 24 августа 2026
Американський дієтолог Лора Бурак перерахувала продукти, які пригнічують тягу до солодкого. Лікарка порадила для цих…