3 сентября 2020
В Украине продолжилась работа над приключенческим триллером с элементами мистики "Эгрегор". Режиссер фильма – Станислав Капралов, чей дебютный триллер Let it snow с Иванной Сахно в главной роли купил американский дистрибьютор Lionsgate.
О возобновлении съемок после длительного перерыва сообщает компания Solar Media Entertainment на официальной странице в Facebook.

Главные роли в фильме исполняют: американский актер Омри Роуз, известный зрителям по фильмам "Неповиновение" и "Лига справедливости", и Елена Лавренюк, которая играла в комедии "Dzidzio Контрабас" и "11 Детей из Моршина".

"Детали сюжета не раскрываются, но известно, что в его основе – история о древнем культе, таинственный орден, который на протяжении сотни лет образует мистические Эгрегоры из энергии и борется за возможность управлять сознанием человечества и овладеть миром", – говорится в сообщении.
Съемки "Эгрегора" пройдут в Киеве, Львове, а также в Польше и США. Ожидается, что фильм выйдет на большие экраны в 2021 году.

Также в фильме сыграют: актриса Валерия Караман, которая снималась с Робертом Паттинсоном и Уильямом Дефо в фильме "Маяк", Анджей Зелинский (сериал HBO "Ватага", "Пианист" Романа Полански), а также Даниель Ольбрыхский.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Леся Нікітюк поділилась тим, як її 1-річний син допомагає бабусі 26 июля 2026
"Бабуся буде плакати": Нікітюк насмішила тим, як її 1-річний син грався з огірками на консервацію.
Уражено РЛС раннього виявлення та інші об’єкти РФ 26 июля 2026
Генштаб підтвердив ураження Силами оборони України важливих військових об'єктів російських окупантів.
Домашній догляд чи косметологічні процедури: як отримати максимальний результат для шкіри обличчя 26 июля 2026
Як поєднувати домашній догляд і професійні косметологічні процедури для максимального результату. Поради щодо очищення, вибору сироваток, професійної косметики та підтримання здорової й доглянутої шкіри обличчя.