В Украине снимают мистический триллер "Эгрегор"

3 сентября 2020

В главных ролях – звезды фильмов "Dzidzio Контрабас" и "Лига справедливости"

В Украине продолжилась работа над приключенческим триллером с элементами мистики "Эгрегор". Режиссер фильма – Станислав Капралов, чей дебютный триллер Let it snow с Иванной Сахно в главной роли купил американский дистрибьютор Lionsgate.

О возобновлении съемок после длительного перерыва сообщает компания Solar Media Entertainment на официальной странице в Facebook.

Елена Лавренюк в фильме "Эгрегор"

Главные роли в фильме исполняют: американский актер Омри Роуз, известный зрителям по фильмам "Неповиновение" и "Лига справедливости", и Елена Лавренюк, которая играла в комедии "Dzidzio Контрабас" и "11 Детей из Моршина".

Омри Роуз в фильме "Эгрегор"

"Детали сюжета не раскрываются, но известно, что в его основе – история о древнем культе, таинственный орден, который на протяжении сотни лет образует мистические Эгрегоры из энергии и борется за возможность управлять сознанием человечества и овладеть миром", – говорится в сообщении.

Съемки "Эгрегора" пройдут в Киеве, Львове, а также в Польше и США. Ожидается, что фильм выйдет на большие экраны в 2021 году.

Кадр со съемок фильма "Эгрегор"

Также в фильме сыграют: актриса Валерия Караман, которая снималась с Робертом Паттинсоном и Уильямом Дефо в фильме "Маяк", Анджей Зелинский (сериал HBO "Ватага", "Пианист" Романа Полански), а также Даниель Ольбрыхский.

Кадр со съемок фильма "Эгрегор"

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Їжа для боротьби з весняним авітамінозом 8 мая 2026

Навесні організму часто бракує вітамінів. Як його можна підтримати?

OpenAI випустила GPT-Realtime-2 та ще дві голосові моделі, але вони доступні лише через API 8 мая 2026

Компанія OpenAI оголосила про впровадження в API ряду нових можливостей голосового інтелекту, покликаних допомогти розробникам створювати додатки, здатні «говорити», розшифровувати та перекладати розмови з користувачами.

Йшла по колії: на Київщині під колесами електрички загинула пенсіонерка 8 мая 2026

Йшла по колії: на Київщині під колесами електрички загинула пенсіонерка. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять слідчі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше