6 декабря 2019

Российская группа "Воровайки" анонсировала выступления в городах Украины. Мы уже писали о том, что концерт группы "Воровайки" в Киеве не состоится. Кроме того, коллектив объявил о выступлениях в Одессе – 9 февраля, Днепре – 12 февраля и Николаеве – 14 февраля.
Однако концерты в украинских городах группы "Воровайки", которая поет о "х*хлах", отменили. Продажа билетов на сайтах больше не активна. Сам коллектив на отмену концертов пока не отреагировал, зато в сети бурно обсуждают намерение "Вороваек" посетить Украину. Не прошел мимо скандала и бывший вице-премьер-министр Украины Павел Розенко, а также нардеп Владимир Арьев.
Отрывок из скандальной песни группы "Воровайки" – "Х*хлы":
"Как вот получилось, что х*хлы зазнались и американцам за гроши продались. Думали — поможет, денег даст Европа. Оказалось — фуфел, пей-гуляй босота. Курица — не птица, х*хлы — не заграница, Крым теперь ночами Порошенко снится. Курица — не птица, х*хлы — не заграница, пусть поют и пляшут умца-ламца-дрица. Севастополь славный, колыбель для флота, защищали город воины и босота. Смелости нам хватит, хватит интересу. Если будет надо, заберем Одессу. А у них в почете денежки, да сало. Как же жить чубатым — стало денег мало. Тимошенко Петьке не была зазнобой. Си**ками к Европе, к Порошенко — ж*пой".
Отметим, группа "Воровайки" работает в жанре русский шансон и является женским трио. В состав коллектива входят Яна Павлова, Лариса Надыктова и Диана Теркулова. Визитной карточкой "Вороваек" является блатная песня "Хоп, мусорок".
"Хоп, мусорок, не шей мне срок, машина "Зингера" иголочку сломала. Всех понятых, полублатных, да и тебя, б*я, мус*р я в гробу видала", – поют "Воровайки" в припеве.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Історичне рішення: організатори Євробачення влаштують ще один конкурс у іншій частині світу 1 апреля 2026
Історичне рішення: організатори Євробачення влаштують ще один конкурс у іншій частині світу. Список країн-учасниць Вперше про цей формат шоу заговорили ще у 2008 році
Іран заробляє на нафті більше ніж до війни 31 марта 2026
Джерело The Economist стверджує, що зараз Іран експортує 2,4–2,8 мільйона барелів нафти та нафтопродуктів на добу.
Іран закликає хуситів відновити удари по суднах у Червоному морі - ЗМІ 31 марта 2026
Ймовірна спроба Штатів захопити іранський острів Харк може спонукати хуситів активізувати свої дії.