В Украине со скандалом отменили концерты российской группы "Воровайки"

6 декабря 2019

Коллектив анонсировал выступления в нескольких городах Украины

 

 

Российская группа "Воровайки" анонсировала выступления в городах Украины. Мы уже писали о том, что концерт группы "Воровайки" в Киеве не состоится. Кроме того, коллектив объявил о выступлениях в Одессе – 9 февраля, Днепре – 12 февраля и Николаеве – 14 февраля.

Однако концерты в украинских городах группы "Воровайки", которая поет о "х*хлах", отменили. Продажа билетов на сайтах больше не активна. Сам коллектив на отмену концертов пока не отреагировал, зато в сети бурно обсуждают намерение "Вороваек" посетить Украину. Не прошел мимо скандала и бывший вице-премьер-министр Украины Павел Розенко, а также нардеп Владимир Арьев.

Отрывок из скандальной песни группы "Воровайки" – "Х*хлы":

"Как вот получилось, что х*хлы зазнались и американцам за гроши продались. Думали — поможет, денег даст Европа. Оказалось — фуфел, пей-гуляй босота. Курица — не птица, х*хлы — не заграница, Крым теперь ночами Порошенко снится. Курица — не птица, х*хлы — не заграница, пусть поют и пляшут умца-ламца-дрица. Севастополь славный, колыбель для флота, защищали город воины и босота. Смелости нам хватит, хватит интересу. Если будет надо, заберем Одессу. А у них в почете денежки, да сало. Как же жить чубатым — стало денег мало. Тимошенко Петьке не была зазнобой. Си**ками к Европе, к Порошенко — ж*пой".

Отметим, группа "Воровайки" работает в жанре русский шансон и является женским трио. В состав коллектива входят Яна Павлова, Лариса Надыктова и Диана Теркулова. Визитной карточкой "Вороваек" является блатная песня "Хоп, мусорок".

"Хоп, мусорок, не шей мне срок, машина "Зингера" иголочку сломала. Всех понятых, полублатных, да и тебя, б*я, мус*р я в гробу видала", – поют "Воровайки" в припеве.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві "голосіївського стрільця" ліквідували під час затримання: подробиці теракту 19 апреля 2026

У Києві "голосіївського стрільця" ліквідували під час затримання: подробиці теракту Спецпризначенці провели штурм, оскільки перемовини не були результативними

У Криму влада дозволила картонні труни при похованні за рахунок держави 19 апреля 2026

У Криму вже працює виробник картонних трун - компанія Центр упаковки та дизайну. Водночас похоронний бізнес у Росії переживає небувалий підйом.

У Білорусі оголосили призов офіцерів запасу 18 апреля 2026

Передбачається, що це дозволить підвищити рівень укомплектованості первинних військових посад офіцерського складу та забезпечити підготовку мобілізаційного резерву.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена  
Елена

Отзывов: 1

Трамп  
Трамп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше