18 октября 2013
Производство водки в сентябре к августу сократилось на 2,6%. Общее производство за январь-сентябрь сократилось на 19,5% - до 19,4 миллиона декалитров.
В то же время, производство пива солодового, включая пиво безалкогольное и с содержанием алкоголя менее 0,5%, в сентябре в годовом исчислении уменьшилось на 21,5% - до 16,8 миллиона декалитров (в месячном - сократилось на 41,6%), производство коньяков и бренди - выросло на 10,6% в годовом исчислении, до 0,4 миллиона декалитров (в месячном выросло на 22,6%).
Производство ликеров, сладких наливок, спиртовых настоек и других спиртных напитков в сентябре этого года против сентября 2012-го выросло на 3,3% - до 0,9 миллиона декалитров.
Производство сигарет, содержащих табак или смеси табака с заменителями табака, в сентябре выросло на 5% в годовом исчислении - до 7,8 миллиарда штук, в месячном - уменьшилось на 0,4%.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Boeing потроїть виробництво обладнання для ракет до ЗРК Patriot 2 апреля 2026
Нинішня угода Пентагону з Boeing безпосередньо слідує за недавно оголошеною угодою з Lockheed Martin.
Ірландія виділяє на гумдопомогу Україні додаткові 40,3 млн євро 2 апреля 2026
Ірландія спрямує 40,3 млн на різні організації. Йдеться також про медичну допомогу, підтримку ветеранів, укриття для шкіл тощо.
ШвидкоГроші здобули головну фінансову нагороду року: 15 років довіри отримали офіційне визнання 2 апреля 2026
ТОВ «Споживчий центр» під торговою маркою «ШвидкоГроші» увійшла до числа переможців головної фінансової відзнаки від Асоціації українських банків. Для компанії це не перше визнання