В Украине сократилось производство водки и пива

18 октября 2013

Производство водки в сентябре к августу сократилось на 2,6%. Общее производство за январь-сентябрь сократилось на 19,5% - до 19,4 миллиона декалитров.

В то же время, производство пива солодового, включая пиво безалкогольное и с содержанием алкоголя менее 0,5%, в сентябре в годовом исчислении уменьшилось на 21,5% - до 16,8 миллиона декалитров (в месячном - сократилось на 41,6%), производство коньяков и бренди - выросло на 10,6% в годовом исчислении, до 0,4 миллиона декалитров (в месячном выросло на 22,6%).

Производство ликеров, сладких наливок, спиртовых настоек и других спиртных напитков в сентябре этого года против сентября 2012-го выросло на 3,3% - до 0,9 миллиона декалитров.

Производство сигарет, содержащих табак или смеси табака с заменителями табака, в сентябре выросло на 5% в годовом исчислении - до 7,8 миллиарда штук, в месячном - уменьшилось на 0,4%.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Польщі на кордоні з Україною ведмідь загриз жінку 24 апреля 2026

Поліції надійшла інформація від 27-річного сина загиблої про те, що на його матір напав ведмідь.

ЗМІ дізналися деталі 20-го пакета санкцій ЄС 24 апреля 2026

Новий пакет містить обмеження проти "тіньового флоту", осіб та підприємств, що підтримують російський ВПК, а також закладає основу для заборони на морські послуги для нафти РФ.

Народжуваність у РФ впала до мінімуму за 200 років 24 апреля 2026

Усупереч закликам Путіна народжувати по вісім дітей і "повертатися до традиційної багатодітності", народжуваність падає десятий рік поспіль.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше