13 марта 2016
Объем денежной базы в Украине в феврале 2016 года сократился на 2% - до 328,541 млрд грн. Показатель, таким образом, падает второй месяц – в январе денежная база уменьшилась на 0,3%.
Об этом сообщает Национальный банк Украины (НБУ).
Объем наличных вне банков в феврале снизился на 0,8% – до 269,509 млрд грн, тогда как месяцем ранее – на 3,6% после скачка на 9,7 млрд грн в декабре прошло года, вызванного пиковыми бюджетными выплатами.
В 2015 году денежная база в Украине увеличилась на 0,8%.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Есть ли смысл покупать проводные наушники в 2026 году 14 октября 2026
Несмотря на появление беспроводных технологий и их широкую распространенность, проводные наушники не теряют своей популярности. Они не только не исчезли — они переживают еще один пик популярности
Розумні окуляри Samsung потрапили на фото: легкий корпус і 64 ГБ пам’яті 14 октября 2026
Розумні окуляри Samsung потрапили на фото: легкий корпус і 64 ГБ пам’яті
Дрони атакували дата-центр Сбербанку - соцмережі 14 октября 2026
В Балаково Саратовської області після атаки БпЛА спаланхули пожежі. Цілями удару стали дата-центр Сбербанку, а також металургійний завод.