В Украине стало меньше налички

13 марта 2016

Объем денежной базы в Украине в феврале 2016 года сократился на 2% - до 328,541 млрд грн. Показатель, таким образом, падает второй месяц – в январе денежная база уменьшилась на 0,3%.

Об этом сообщает Национальный банк Украины (НБУ).

Объем наличных вне банков в феврале снизился на 0,8% – до 269,509 млрд грн, тогда как месяцем ранее – на 3,6% после скачка на 9,7 млрд грн в декабре прошло года, вызванного пиковыми бюджетными выплатами.

В 2015 году денежная база в Украине увеличилась на 0,8%.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Голлівуд активно освоює штучний інтелект: зростає кількість шкіл з кіновиробництва, що використовують нейромережі 15 февраля 2026

В американській кіноіндустрії зростає кількість навчальних закладів, які навчають кіновиробництву з використанням штучного інтелекту (ШІ). Високою популярністю користується онлайн-школа Curious Refuge, яка позиціонує себе як «перший у світі центр для створення фільмів з використанням ШІ».

У Києві затримали депутата, який продавав бронь від мобілізації 15 февраля 2026

Депутата задержали во время получения денег

У порту Єгипта пошкоджено обладнання для АЕС - є загиблий 15 февраля 2026

АЕС Ель-Дабаа - перша атомна електростанція в Єгипті, її будує російська держкорпорація Росатом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зелений Квадрат 4.7
Зелений Квадрат

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше