В Украине стало меньше налички

13 марта 2016

Объем денежной базы в Украине в феврале 2016 года сократился на 2% - до 328,541 млрд грн. Показатель, таким образом, падает второй месяц – в январе денежная база уменьшилась на 0,3%.

Об этом сообщает Национальный банк Украины (НБУ).

Объем наличных вне банков в феврале снизился на 0,8% – до 269,509 млрд грн, тогда как месяцем ранее – на 3,6% после скачка на 9,7 млрд грн в декабре прошло года, вызванного пиковыми бюджетными выплатами.

В 2015 году денежная база в Украине увеличилась на 0,8%.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В РФ засудили баристу за спробу отруїти військових очисником 31 марта 2026

Росіянин нібито "підлив хімічний очисник від накипу в приготовані кавові напої" для людей у військовій формі.

Samsung і Google навчать Android передавати файли дотиком — майже як AirDrop 30 марта 2026

Пристрої на Android можуть незабаром отримати функцію Tap to share (поділитися дотиком), схожу на AirDrop у пристроїв на iOS. Про це повідомив ресурс Android Authority, посилаючись на інформацію, виявлену в коді Samsung One UI 9, Google Play Services та Android 17.

Китай продемонстрував багатофункціональних робо-вовків 30 марта 2026

Китай продемонстрував багатофункціональних робо-вовків

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї  
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше