В Украине стало меньше налички

13 марта 2016

Объем денежной базы в Украине в феврале 2016 года сократился на 2% - до 328,541 млрд грн. Показатель, таким образом, падает второй месяц – в январе денежная база уменьшилась на 0,3%.

Об этом сообщает Национальный банк Украины (НБУ).

Объем наличных вне банков в феврале снизился на 0,8% – до 269,509 млрд грн, тогда как месяцем ранее – на 3,6% после скачка на 9,7 млрд грн в декабре прошло года, вызванного пиковыми бюджетными выплатами.

В 2015 году денежная база в Украине увеличилась на 0,8%.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трам заявив, що планує торгувати і з Україною, і з Росією 26 октября 2026

Глава Білого дому також підтвердив, що говорив з Маском. А Меланія відповіла на питання, чи планує поїхати до України.

В Йорданії невідомі вбили сім людей у православній церкві 25 октября 2026

Двоє озброєних чоловіків вийшли з автомобіля та відкрили вогонь по присутніх у церкві, після чого втекли.

Молдова вижене дипломата РФ після інциденту з дроном 25 октября 2026

У Молдові оголосили про намір вислати співробітника російського посольства після виявлення дрона з вибухівкою поблизу житлового будинку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 3

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше