В Украине стало меньше налички

13 марта 2016

Объем денежной базы в Украине в феврале 2016 года сократился на 2% - до 328,541 млрд грн. Показатель, таким образом, падает второй месяц – в январе денежная база уменьшилась на 0,3%.

Об этом сообщает Национальный банк Украины (НБУ).

Объем наличных вне банков в феврале снизился на 0,8% – до 269,509 млрд грн, тогда как месяцем ранее – на 3,6% после скачка на 9,7 млрд грн в декабре прошло года, вызванного пиковыми бюджетными выплатами.

В 2015 году денежная база в Украине увеличилась на 0,8%.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Не просто годинник: Huawei вбудувала навушники прямо в корпус 21 апреля 2026

Не просто годинник: Huawei вбудувала навушники прямо в корпус

Іран попередив США про "нові козирі на полі бою" 21 апреля 2026

"Нові карти" можуть стосуватися підтримуваних Іраном хуситів у Ємені, які перекрили протоку Баб-ель-Мандеб - один із головних світових маршрутів для експорту нафти.

У Анатолія Анатоліча відмовили ноги під час поїздки до США: чому ведучий опинився в кріслі колісному 21 апреля 2026

У Анатолія Анатоліча відмовили ноги під час поїздки до США: чому ведучий опинився в кріслі колісному Перед цим ведучий мав сильні судоми

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

staj.in.ua 5.0
staj.in.ua

Отзывов: 1

Трамп  
Трамп

Отзывов: 1

Отзыв 5.0
Отзыв

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше