14 марта 2012
Премьер-министр Николай Азаров подчеркивает необходимость легализации заработной платы. Об этом он заявил на встрече с руководителями представительств иностранных компаний, работающих в Украине.
"Нам надо легализовать зарплату. Каким путем мы это сможем сделать? Путь только один - надо сделать так, чтобы предпринимателю было выгодно платить зарплату по-белому", - заявил премьер и добавил, что власти планируют постепенно уменьшать нагрузку на фонд оплаты труда, сообщает Левый берег.
"Сейчас речь идет о снижении начислений на фонд оплаты труда - это действительно для нас серьезная проблема, связанная, прежде всего, с дефицитом Пенсионного фонда. Но, тем не менее, мы найдем решение этой проблемы и будем постепенно уменьшать нагрузку на фонд оплаты труда", - заверил премьер.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Министерство социальной политики подготовило ряд законов по борьбе с неофициальными зарплатами, которые в ближайшее время будут внесены на рассмотрение в Верховную Раду.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Постраждалі пресофіцери ДСНС Києва опублікували перше фото 8 июня 2025
"Живі – і це головне": постраждалі пресофіцери ДСНС Києва опублікували перше фото Усі охочі можуть долучитись до допомоги пораненим надзвичайникам
58-річну Холлі Беррі покликали заміж, але вона досі не сказала "так" 8 июня 2025
Поки фанати чекали, коли бойфренд 58-річної Холлі Беррі, 55-річний музикант Ван Гант покличе її заміж, він, як виявилося, вже це зробив. От тільки актриса поки що не готова до чергового заміжжя.
Саша Бо на відпочинку в Туреччині наробила фото з дітьми 7 июня 2025
Блогерка Саша Бо, яка разом з дітьми вирушила на відпочинок в Туреччину, вже встигла засмагнути і наробити чимало фото.