14 марта 2012
Премьер-министр Николай Азаров подчеркивает необходимость легализации заработной платы. Об этом он заявил на встрече с руководителями представительств иностранных компаний, работающих в Украине.
"Нам надо легализовать зарплату. Каким путем мы это сможем сделать? Путь только один - надо сделать так, чтобы предпринимателю было выгодно платить зарплату по-белому", - заявил премьер и добавил, что власти планируют постепенно уменьшать нагрузку на фонд оплаты труда, сообщает Левый берег.
"Сейчас речь идет о снижении начислений на фонд оплаты труда - это действительно для нас серьезная проблема, связанная, прежде всего, с дефицитом Пенсионного фонда. Но, тем не менее, мы найдем решение этой проблемы и будем постепенно уменьшать нагрузку на фонд оплаты труда", - заверил премьер.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Министерство социальной политики подготовило ряд законов по борьбе с неофициальными зарплатами, которые в ближайшее время будут внесены на рассмотрение в Верховную Раду.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Цимбалару насмішила своїм роздяганням для коханого у холодній квартирі. Відео 20 января 2026
33-річна акторка Анастасія Цимбалару насмішила шанувальників "життєвим" роликом на тему відключення електроенергії.
26-річна співачка відповіла на закиди щодо свого роману з ексчоловіком Ніколь Кідман 20 января 2026
Кіт Урбан і Ніколь Кідман були одружені 19 років
У Чехії виник політичний спір щодо передачі Україні винищувачів 20 января 2026
Це не списані літаки, а частина озброєння армії. У будь-якому разі Чехії доведеться купувати нові.