21 ноября 2012
В Украине за январь-октябрь 2012 года средние цены реализации продукции сельскохозяйственными предприятиями (кроме малых) по сравнению с аналогичным периодом 2011 года выросли на 5,6%. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы статистики Украины.
В частности, по данным Госстата, средние цены за указанный период в сравнении с 2011 года на продукцию растениеводства сократились на 8,4%, а цены на животноводческую продукцию выросли на 20,1%.
Напомним, общий объем реализованной аграрными предприятиями собственной произведенной продукции за январь-октябрь 2012 года по сравнению с соответствующим периодом 2011-го увеличился на 24%, в том числе продукции растениеводства - на 34%, продукции животноводства - на 4%.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві водій Jeep на переході збив на смерть літню жінку 30 декабря 2025
У Києві водій Jeep на переході збив на смерть літню жінку. Подробиці ДТП та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі
Стало відомо, чим небезпечна біла гарячка і як врятувати життя 30 декабря 2025
Біла гарячка — одне з найнебезпечніших станів, пов'язаних з алкоголізмом. Вона розвивається не під час вживання спиртного, а через кілька днів після різкого відмови від нього, коли організм вже виснажений, а нервова система працює на межі.
На Київщині стався вибух на підприємстві, є постраждалий 29 декабря 2025
На Київщині стався вибух на підприємстві, є постраждалий. Подробиці та фото Усі обставини та причини надзвичайної події встановлять слідчі