В Украине вырос тариф на электричество для бизнеса

23 января 2017

Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) утвердила розничные тарифы на электроэнергию, отпускаемую для каждого класса потребителей, кроме населения, с 1 февраля 2017 года. Повышение стоимости касается потребителей первого и второго классов напряжения энергоснабжающих компаний.

Как свидетельствуют данные пресс-службы регулятора, стоимость электроэнергии для украинских предприятий возрастет на 1 – 3%. 

Только два энергопредприятия из списка НКРЭКУ пока не обязали повысить тарифы. Эти энергоснабжающие компании работают в Николаевской и Львовской областях.

Как известно, к первому классу потребителей электроэнергии относятся крупные промпредприятия, получающие электричество со степенью напряжения выше 27,5 кВт. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Польщі вбили російського опозиційного художника 16 июня 2026

Поліція перекрила вулиці міста; ймовірного вбивцю затримали неподалік консульства Білорусі в Бялій-Підлясці.

Алан Бадоєв очолить нову «Фабрику зірок»: перезапуск легендарного шоу 16 июня 2026

Алан Бадоєв очолить нову «Фабрику зірок»: перезапуск легендарного шоу

У Росії зазнав аварії бомбардувальник Ту-22М3 16 июня 2026

Літак виконував плановий навчально-тренувальний політ і розбився біля міста Свірськ на березі річки Ангара.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше