В Украине выросли цены и спрос на электросамокаты и электровелосипеды

30 июня 2022

В Украине выросли цены и спрос на электросамокаты и электровелосипеды

Дефицит бензина, дизеля и газа в Украине подтолкнул людей на покупку колесного электротранспорта. По данным маркетплейса Prom.ua, в течение мая и июня спрос на электровелосипеды увеличился в 4,5 раза. Также вырос средний чек на указанную категорию товаров. Сумма составляет больше 22 тыс грн. 

Заинтересованность в электросамокатах стала больше на 76%. Отметка в среднем чеке тоже больше - 12,6 тыс грн. 

Исходя из изложенного можно понять, что спрос на обычные велосипеды и самокаты упал. В этом году велосипеды заказали чуть более 11 тыс. И в этом случае средний чек увеличился - на 51%. Самокаты покупали в два раза реже. Подобная ситуация с гироскутерами и сигвеями. На них спрос упал на 45%. 

Напомним, ранее bigmir.net писал о том, что в Украине появился более удобный способ поиска топлива.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, де і коли відбудеться 30-й "Рамштайн" 26 августа 2025

Засідання "Рамштайну" у столиці Великої Британії відбудеться у "змішаному форматі". Порядок денний поки не розголошується.

ЗСУ ліквідували ще одного родича Сергія Звєрєва: провоєнний артист прокоментував "страшне горе" 26 августа 2025

ЗСУ ліквідували ще одного родича Сергія Звєрєва: провоєнний артист прокоментував "страшне горе" Він з дитинства готувався до смерті на війні

Росіянам довелось кілька годин споглядати ролик про втрати РФ у війні - ЗМІ 25 августа 2025

Кіберпартизанам 24 серпня вдалося "хакнути" провайдера №3 і вивести на телеекрани росіян відео про "здобутки" Росії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

мошенник Жура 0.2
мошенник Жура

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше