В Украине возобновили государственную льготную программу "Доступное жилье"

28 ноября 2017

Государственный фонд содействия молодежному жилищному строительству возобновляет программу доступного жилья.

С сегодняшнего дня, 28 ноября, все региональные управления начинают прием документов от желающих. Об этом сообщил председатель фонда Сергей Комнатный.

Программа, которая фактически не работала два года из-за отсутствия финансирования, предусматривает возмещение трети стоимости жилья лицам, которые нуждаются в улучшении жилищных условий, и половину цены – участникам АТО и внутренним переселенцам.

По состоянию на сегодня в очереди на новое жилье стоят 650 тысяч украинцев. 10% из них – молодежь.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как безопасно купить дорогие часы и украшения онлайн 3 ноября 2026

Дорогие часы или украшение нельзя примерить, повертеть в руках и осмотреть под лупой, если заказ оформляется в интернете. Оценивать приходится по по качеству снимков, полноте описания, комплекту документов

Дрони атакували найбільший нафтовий хаб в Росії 2 ноября 2026

Площа ЛВДС Самара перевищує 216 гектарів, а резервуарний парк включає 71 ємність загальною місткістю понад 1,6 млн кубометрів.

Складаний iPhone Duo витримує краще, ніж очікувалося: 147 тисяч згинань позаду 2 ноября 2026

Складаний iPhone Duo витримує краще, ніж очікувалося: 147 тисяч згинань позаду

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД  
ЦПД

Отзывов: 1

Мeditcina.in.ua 5.0
Мeditcina.in.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше