В Украине вышел первый sms-роман

1 января 2012

Роман носит название «Поштаментальний роман», и в его написании приняли участие как известные, так и начинающие авторы из Украины и из-за границы, пишет «Буквоїд». В частности, в авторском коллективе значатся Ирен Роздобудько, Евгений Положий, Степан Процюк, Лариса Денисенко, Анна Багряна и многие другие.

«Вместе, конечно, и отца бить легче. А вот писать вместе – это уже какое-то литературное хулиганство и даже своего рода извращение :) Но мы попробовали. Перед Новым годом все можно. Еще и приобщили новичков, у которых нет ни одной изданной книг. И вышел у нас текст, собранный из разных писем и сообщений, держащиеся вместе, как письма в сумке странного почтальйона…», – говорится в аннотации к роману.

Идея создать такой роман возникла в конце ноября, в Тернополе, у Александра Смыка и Галины Вдовиченко. Прочесть «Поштаментальний роман» можно на сайте «Буквоїда».

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У суді проти P. Diddy спливли жахливі подробиці його вечірок: дочки обвинувачуваного не витримали та вийшли з зали 13 мая 2025

У суді проти P. Diddy спливли жахливі подробиці його вечірок: дочки обвинувачуваного не витримали та вийшли з зали Комбс категорично заперечує свою провину

Ізраїль закликав МКС скасувати ордери на арешт Нетаньягу 13 мая 2025

Премʼєр-міністра Ізраїля Біньянміна Нетаньянгу та ексміністра оборони Йоава Галланта звинувачують у злочинах проти людяності та воєнних злочинах у секторі Гази.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Парфюм 4.9
Парфюм

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше