В Украине запретили еще один российский сериал

27 мая 2017

Государственное агентство Украины по вопросам кино отказало в оформлении удостоверения на право показа российского телесериала "Любовь и разлука", сообщает пресс-служба Госкино.

В Госкино отметили, что в лицензии отказано на основании рекомендаций Экспертной комиссии по вопросам распространения и демонстрации фильмов.

"Решение было принято в соответствии со статьей 15 Закона Украины "О кинематографии", которой регламентирован запрет трансляции фильмов, в которых имеются материалы (высказывания, действия и т.д.), направленные на разжигание межэтнической, расовой, религиозной вражды, унижение нации", – говорится в сообщении.

Напомним, как рассказывали в Госкино, за 2016 год в Украине запретили показ 38 российских фильмов и сериалов, а разрешили прокат в кинотеатрах только 7 кинолент производства России.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

В НАТО назвали умову для гарних відносин КНР із Заходом 26 апреля 2024

Пекін продовжує розпалювати найбільший збройний конфлікт у Європі з часів Другої світової війни, вважають в НАТО.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше