В украинских поездах больше не будет милиции

28 апреля 2013

В пассажирских поездах на территории Украины упраздняется милицейское сопровождение, заявил генеральный директор Укрзалізниці Сергей Болоболин, пишет "Сегодня".

Он сообщил, что проведенный анализ показал крайнюю неэффективность милицейского сопровождения поездов в Украине.

Так, по словам директора Укрзалізниці, в некоторых поездах дальнего следования за год милиционеры составили всего один-два протокола, и те - в отношении курения в тамбуре.

"В таких условиях оплачивать это сопровождение нецелесообразно. Возможно, в некоторых пригородных поездах и будет сохранено такое сопровождение, но только на условиях, что его будут обеспечивать частные охранные фирмы, но это будет решаться индивидуально в каждом отдельном случае", - добавил Болоболин.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗСУ повторно атакували нафтопровід Дружба 22 августа 2025

Під ударом, вже вдруге, опинився ключовий вузол у магістральній мережі нафтопроводів Дружба - нафтоперекачувальна станція Унєча.

Кім Кардашян з сестрою показалася на трендових б'юті-процедурах в Кореї. Фото 22 августа 2025

44-річна американська теледіва Кім Кардашян під час недавньої поїздки до Південної Кореї вирішила особисто ознайомитися з місцевими трендовими процедурами краси.

Найкращі хіти світової музики: Mastercard подарує знижки на концерти під відкритим небом у Києві 22 августа 2025

Найкращі хіти світової музики: Mastercard подарує знижки на концерти під відкритим небом у Києві Концерти просто неба – це чудова нагода перепочити від ритму буднів та відчути особливі моменти натхнення

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Alf 0.1
Alf

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше