В украинский прокат выйдет фильм ужасов с "оскароносным" актером: трейлер

21 сентября 2019

Кинокартину можно будет посмотреть во всех кинотеатрах Украины с 26 сентября

 

 

26 сентября в украинский прокат выходит фильм ужасов "Проклятие "Мэри". Киноленту снял режиссер Майкл Гои, на счету которого 14 успешных сериалов ("Американская история ужасов", "Королевы крика" и "Болотная тварь"). Главные роли сыграли обладатель премии "Оскар" Гари Олдман и Эмили Мортимер.

В центре сюжета супруги Дэвид (Гари Олдман) и Сара (Эмили Мортимер), которые переживают не лучшие времена. Они пытаются снова стать ближе друг к другу и возродить утраченную нежность. На все свои сбережения Дэвид решает приобрести старую яхту. Несмотря на непонимание такого решения, Сара поддерживает мужа. Вместе с двумя дочерьми семья отправляется на своей новой яхте в путешествие.

По словам Дэвида, это путешествие станет первым шагом к новой жизни. В определенном смысле так и произойдет. Чем дальше судно от берега, тем более странные события на нем происходят. Этому нет никакого объяснения, но жуткие странные явления остановить невозможно.

С 26 сентября фильм можно будет посмотреть во всех кинотеатрах Украины. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Оформлювали перевізниками гуманітарних вантажів: у Києві викрили схему переправлення ухилянтів через кордон 19 марта 2024

Оформлювали перевізниками гуманітарних вантажів: у Києві викрили схему переправлення ухилянтів через кордон. Фото Підозрюваним загрожує до 9 років позбавлення волі

Трамп не виключає, що Путін причетний до смерті Навального 18 марта 2024

Трамп зауважив, що Навальний був "молодий чоловік, тому за статистикою він повинен жити ще протягом тривалого часу".

Путін заявив про створення "альтернативи" для Кримського мосту 18 марта 2024

Мова начебто йде про підготовку до запуску залізничного сполучення між Ростовом і Севастополем, стверджує російський диктатор.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мальти брендовий  
Мальти брендовий

Отзывов: 1

Brocard 0.1
Brocard

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше