22 сентября 2021

В четырех тоннах индейке, которыю в Украину импортировали из Польши, обнаружили сальмонеллу. Мясо попало в магазины Запорожья и Днепра.
Об этом сообщили в Госпотребслужбе Харьковской области.
Сальмонеллу обнаружили в индюшиных крылышках. Производителем этой продукции является компания Indyk-Śląsk, которая расположена в селе Вешова на юге Польши.
Специалисты Госпотребслужбы немедленно изъяли мясо из продажи. Его получили 2 компании в разных регионах. Большинство товара получила компания "Селмит", которая зарегистрирована в Запорожье. Также часть товара направили на холодильный склад "Фрост 4" в Днепре.
Ранее мы сообщали, что:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Тоня Матвієнко зізналася, що донька виїхала з України 26 июня 2026
Українська співачка Тоня Матвієнко зізналася, що її донька живе в Німеччині."Справи в неї дуже добре. Вона зараз живе в Берліні, Німеччина. Вона прац...
На Київщині затримали вчителя, який розбещував школярку та зберігав дитяче порно 26 июня 2026
На Київщині затримали вчителя, який розбещував школярку та зберігав дитяче порно. Подробиці справи Підозрюваному загрожує до шести років позбавлення волі
Ось що відбувається, коли ви кидаєте палити – через 1 день, місяць, рік, 5 років 26 июня 2026
Завзяті курці, які постійно відмовляються від сигарет, роблять щось хороше для свого тіла. Після відмови…