2 января 2014
Двое жителей Улан-Удэ задержаны по подозрению в хищении 374 пакетов молока. Об этом 1 января сообщает РАПСИ.
По версии следствия, 1 января двое молодых людей, один из которых состоит на учете в инспекции по делам несовершеннолетних, взломали дверь оптовой базы на улице Денисова. Их добычей стали пакеты с молоком на сумму пять тысяч рублей.
Кражу утром заметил владелец базы. Подозреваемые были задержаны по горячим следам. У них дома нашли похищенное: они разделили добычу поровну. Молоко возвращено владельцу.
Возбуждено уголовное дело по пунктам «а», «б» второй части 158-й статьи УК РФ (кража, совершенная группой лиц с незаконным проникновением в помещение). Молодым людям грозит до пяти лет колонии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Чехія вводить жорстку заборону на телефони у школах: що зміниться 21 июля 2026
Нові правила мають запрацювати з 1 вересня 2027 року й охоплять не лише уроки, а й перерви та позакласні заходи.
Путін продовжив безвіз для громадян Китаю 21 июля 2026
Громадяни Китаю зможуть в’їжджати до Росії без віз до 31 грудня 2027 року.
Як звичка перевіряти смартфон з самого ранку шкодить здоров’ю розповіли вчені 21 июля 2026
Багато людей відразу після пробудження беруть в руки телефон або смартфон, перевіряють соціальні мережі і…