11 марта 2021
В Киеве в Государственном университете телекоммуникаций в честь Международного женского дня провели торжественную церемонию открытия женского туалета. Об этом сообщает Телеграм-канал Perepichka News.
"Если к этому 8 марта вы не успели сделать хороший подарок, самое время готовиться к следующему. Записываем идею: к Международному женскому дню работники столичного университета телекоммуникаций торжественно открыли дамский туалет после ремонта", - иронично подписано видео церемонии.
На открытии туалета собрался коллектив университета, читали стихи и перерезали красную ленту.
Ранее сообщалось, что в Хмельницком пара в состоянии алкогольного опьянения пыталась заняться сексом в биотуалете, но женщина упала в нечистоты.
Напомним, власти Киева сообщили, что в столице работают современные автоматизированные туалеты, которыми жители города почему-то мало пользуются.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві через невідомий пристрій вибухнуло авто 18 августа 2025
У Києві через невідомий пристрій вибухнуло авто
Пожежа на пороховому заводі в РФ: число жертв зросло 18 августа 2025
Постраждалі отримали різні травми, але в багатьох можливі наслідки від вибухової хвилі - насамперед порушення слуху.
У Сербії протестувальники підпалили офіс партії Вучича 18 августа 2025
У країні дев'ять місяців тривають антиурядові мітинги, учасники яких вимагають оголосити позачергові вибори.