11 марта 2021
В Киеве в Государственном университете телекоммуникаций в честь Международного женского дня провели торжественную церемонию открытия женского туалета. Об этом сообщает Телеграм-канал Perepichka News.
"Если к этому 8 марта вы не успели сделать хороший подарок, самое время готовиться к следующему. Записываем идею: к Международному женскому дню работники столичного университета телекоммуникаций торжественно открыли дамский туалет после ремонта", - иронично подписано видео церемонии.
На открытии туалета собрался коллектив университета, читали стихи и перерезали красную ленту.
Ранее сообщалось, что в Хмельницком пара в состоянии алкогольного опьянения пыталась заняться сексом в биотуалете, но женщина упала в нечистоты.
Напомним, власти Киева сообщили, что в столице работают современные автоматизированные туалеты, которыми жители города почему-то мало пользуются.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Румунії пілот F-16 збив невідомий БпЛА 25 июля 2026
Пілот винищувача збив невідомий безпілотник, який увійшов у повітряний простір країни.
Стали відомі 4 способи визначити свіжість яєць 25 июля 2026
Яйця вранці у вигляді омлету або начинки для тосту є одним з варіантів корисного сніданку.…
Біля Румунії уразили корабель, який прямував в Україну 25 июля 2026
У Чорному морі біля узбережжя Румунії пошкоджень зазнало комерційне судно, що прямувало зі США до України.