В вагонах киевского метро "воскресят" выключенные мониторы

28 мая 2015

С 1 июня в вагонах киевского метро снова будут работать экраны.

Об этом сообщает пресс-служба КП "Киевский метрополитен".

"Предприятие договорилось с собственником оборудования о том, что на мониторах будет транслироваться исключительно служебная информация. В частности, речь идет о названиях станций", - отметили в подземке.

В вагонах киевского метро "воскресят" выключенные мониторы

Мониторы в вагонах были установлены весной 2006 года. Они не только информировали об остановках на станциях и пересадочных узлах, но и транслировали рекламу.

В конце 2013 года из-за вопроса размещения платных объявлений и просмотра их стоимости соответствующими подразделениями на уровне города оборудование отключили, а часть мониторов демонтировали.

На сегодня в вагонах метро размещено 2927 мониторов.

Как сообщалось, с 22 мая в кассах киевского метро появились бесконтактные карточки на количество поездок с новым дизайном.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В МЗС Китаю прокоментували переговори Трампа і Зеленського 30 декабря 2025

Лінь Цзянь запевнив, що його країна підтримує всі зусилля, спрямовані на мирне врегулювання конфлікту, і сподівається на укладення мирної угоди в найкоротші терміни.

В ISW розкрили умови Кремля для закінчення війни 29 декабря 2025

Кремль наполягає не тільки на територіальних поступках, а й на виконанні ширших вимог з боку Заходу й України, пишуть аналітиики.

Чоловік Світоліної замилував фото з їхньою 3-річною "супергеройкою" 29 декабря 2025

Еліна Світоліна та її чоловік Гаель Монфіс

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше