В Вашингтоне койоты убили сотню ресторанных кур

10 января 2012

В городе Вудинвилл, штат Вашингтон, койоты убили около сотни кур, живущих на небольшой ферме при ресторане The Herbfarm, сообщает UPI. Инцидент произошел в канун празднования Нового года. Дикие животные сумели пробраться в зону для птиц, так как в системе работы электрической изгороди произошел сбой и она отключилась.

Владелец ресторана Кэрри Ван Дайк рассказал, что в результате нападения койотов в курятнике погибла большая часть птиц. "Там сидела одинокая курица, которая словно спрашивала: 'Где же все мои друзья?'", - рассказал хозяин заведения.

Ресторан выращивал кур в целях получения яиц. По словам сотрудников заведения, приготовление блюд с использованием фермерских продуктов, полученных непосредственно на ферме при ресторане, всегда было одним из приоритетов фирмы.

Ван Дайк отметил, что ферме удавалось производить очень качественные яйца. "Мы относились к ним как к золоту", - подчеркнул владелец ресторана. Теперь, как указывает KOMO-TV, заведение намерено начать выращивать кур снова. Чтобы помочь заведению, местный приют для животных выразил готовность подарить ферме нескольких цыплят.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Великі зимові штрафи для водіїв: що треба знати 15 января 2026

Великі зимові штрафи для водіїв: що треба знати

Toyota назвала свій найдовговічніший позашляховик 15 января 2026

Toyota назвала свій найдовговічніший позашляховик

Названо автомобілі, здатні служити понад 30 років 15 января 2026

Названо автомобілі, здатні служити понад 30 років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 2

Киев 129 школа 0.3
Киев 129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше