22 ноября 2021
В США, в Вашингтоне установили рождественскую елку. Дерево разместили перед Капитолием - зданием американского парламента. Об этом в субботу, 20 ноября, говорится в сюжете ТСН.
Известно, что более чем 25-метровую белую пихту привезли из Калифорнии. Дерево преодолело более семи тысяч километров и для этого понадобилось емало времени.
"На дорогу ушел почти месяц", - сказано в сюжете.
Отмечается, что елке по традиции, дали прозвище. В этом году дерево зовут - "Сахарный медведь".
В последующие несколько дней дерево украсят гирляндами и игрушками. А в начале декабря проведут торжественную церемонию по зажжению ели.
Ранее в столичной городской администрации рассказали, что делают с елями после праздников.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чотири фактори, які руйнують печінку в повсякденному житті 21 июня 2026
Навіть якщо ви не зловживаєте алкоголем у повсякденному житті, ваша печінка може постраждати через інші…
Як можна боротися з розширеними порами на обличчі 21 июня 2026
Тут є кілька методів.
Лубінець назвав кількість українських біженців 21 июня 2026
За даними УВКБ ООН, понад 5,7 млн українців через збройну агресію проти України були змушені виїхати за кордон.