В Вашингтоне установили рождественскую ель

22 ноября 2021

В США, в Вашингтоне установили рождественскую елку. Дерево разместили перед Капитолием - зданием американского парламента. Об этом в субботу, 20 ноября, говорится в сюжете ТСН.

Известно, что более чем 25-метровую белую пихту привезли из Калифорнии. Дерево преодолело более семи тысяч километров и для этого понадобилось емало времени. 

"На дорогу ушел почти месяц", - сказано в сюжете. 

Отмечается, что елке по традиции, дали прозвище. В этом году дерево зовут - "Сахарный медведь".

В последующие несколько дней дерево украсят гирляндами и игрушками. А в начале декабря проведут торжественную церемонию по зажжению ели.

Ранее в столичной городской администрации рассказали, что делают с елями после праздников. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чотири фактори, які руйнують печінку в повсякденному житті 21 июня 2026

Навіть якщо ви не зловживаєте алкоголем у повсякденному житті, ваша печінка може постраждати через інші…

Лубінець назвав кількість українських біженців 21 июня 2026

За даними УВКБ ООН, понад 5,7 млн українців через збройну агресію проти України були змушені виїхати за кордон.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше