В Великобритании назвали самую влиятельную женщину современности

9 июня 2019

Меган Маркл попала в ТОП британского журнала Vogue

 

 

Из года в год британский журнал Vogue публикует список самых влиятельных женщин Великобритании, куда попадают как британские звезды, так и менее известные женщины. В 2019 году в ТОП-25 популярного глянца внесли имя Меган Маркл, которая намерена уехать из Англии. 

Рейтинг был опубликован на сайте Vogue в пятницу, 7 июня. Создатели списка самых влиятельных британок посчитали решение экс-актрисы не афишировать рождение ее первенца достаточно революционным, как для члена королевской семьи. 

"Достаточно революционное решение Меган и Гарри не афишировать рождение их ребенка и его первые дни изображает стремление к здоровому образу жизни, которым Меган была известна и до того, как начала свою новую жизнь, а также ее феминистские идеалы", – пишет британский Vogue.

Кроме жены принца Гарри, в рейтинге самых влиятельных женщин Великобритании оказались дизайнер и феминистка Кейт Уайт Келлер, модель Наоми Кэмпбелл, корреспондент BBC Эмили Мейтлис, визажистка Пэт Макграт, певица Джорджа Смит и другие. С полным списком можно ознакомиться на сайте глянца.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика, який ледь тримався за підвіконня, поки матір спала 18 апреля 2024

Ледь тримався за підвіконня, поки матір спала: у Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика. Подробиці і фото Наразі дитина тимчасово перебуває під опікою соціальних працівників

Вчені перетворили золото на напівпровідник — допоміг випадок і стародавній рецепт японських ковалів 18 апреля 2024

Вчені перетворили золото на напівпровідник — допоміг випадок і стародавній рецепт японських ковалів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше