В Великобритании уволили пришедшую на работу без лифчика барменшу

27 июня 2017

В городе Беверли (Великобритания) барменшу Кейт Ханну (Kate Hannah), которая пришла на работу, не надев лифчик, уволили.

Британка также опубликовала снимок своего внешнего вида в одежде, в которой она пришла в заведение. По словам девушки, брат ее начальницы позволил себе оскорбительное замечание в ее адрес. Также он посчитал отсутствие нижнего белья неуместным, а менеджер бара потребовала, чтобы сотрудница надела лифчик. После того как Ханна отказалась изменить свой образ, руководство приняло решение уволить девушку.

В Facebook Ханна рассказала, что произошедшее заставило ее почувствовать себя униженной, убедило в непрофессионализме ее бывших коллег и шокировало. Публикация британки набрала более 1,3 тысячи лайков.

Ранее в июне сообщалось, что директор кастингового агентства, сотрудничающего с Louis Vuitton, пожаловалась на угрозы от поклонников модели, которую уволили за якобы набранный перед показом вес.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Війна з Іраном забрала понад 4 тис. життів - ООН 11 апреля 2026

Також близько 4,25 млн людей стали біженцями: майже 3,2 млн людей в Ірані та більше 1 млн осіб у ​​Лівані.

OpenAI, слідом за Anthropic, оголосила про створення найпотужнішого штучного інтелекту, який небезпечно давати в руки всім підряд 11 апреля 2026

Раніше Anthropic заявила, що її нова модель штучного інтелекту має настільки високу потужність, що становить загрозу — вона надто добре виявляє вразливості в системах. Тепер і OpenAI оголосила про створення подібного інструменту.

Корисні продукти для перекусу до та після тренування 11 апреля 2026

Як правильно харчуватися перед тренуванням і після нього?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше