1 апреля 2015
Детский крик во время игры на площадках больше не считается шумовым загрязнением в японской столице Токио. Соответствующие изменения в законодательство внесла токийская власть во вторник.
"Раньше существующие правила в городе приводили к тому, что детям иногда запрещали играть на площадках. Некоторым детским центрам приходилось оборудовать свои площадки звукоотбивателями. Согласно предварительным требованиям уровень шума в спальных районах не должен был превышать 45 децибел", - говорится в сообщении.
Сейчас, когда ограничения сняли, власть Японии рассчитывает на большее количество открытых детских центров в Токио. Это позволит женщинам раньше выходить на работу, а это будет способствовать улучшению экономики Токио.
Как сообщалось, Дэвид Бекхэм вместе с ЮНИСЕФ создаст фонд помощи детям. Фонд будет называться лаконично "7" - в честь седьмого номера Дэвида Бекхэма в сборной Англии и "Манчестер Юнайтед".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Суд на Балі засудив українця до довічного ув'язнення 20 сентября 2025
На віллі українця знайшли велику лабораторію з вирощування марихуани та виробництва екстазі.
США озброять Польщу тисячами ракет Javelin 20 сентября 2025
Ця угода покращить здатність Польщі протистояти поточним і майбутнім загрозам, зазначили в Пентагоні.
РФ оскаржила в суді ООН причетність до збиття рейсу MH17 20 сентября 2025
Рада Міжнародної організації цивільної авіації нібито винесла політично вмотивоване рішення, не провівши незалежне ретельне розслідування.