28 сентября 2020
В Японии, управляющая легальным "сутенерским" бизнесом, намерена судиться с правительством из-за нежелания властей выдавать деньги секс-отрасли в период пандемии. Об этом сообщает Japan Times.
Женщина возмущена тем, что секс индустрия была полностью исключена из государственной программы поддержки небольших компаний, пострадавших от COVID. И хозяйка бизнеса полагает, что это противоречит конституции страны.
Она подала иск в окружной суд Токио и потребовала выплаты пособий для проституток, а также компенсации за дискриминацию.
Известно, что в рамках финансовой помощи Япония выделяет пострадавшим малым предприятиям до двух миллионов йен. Также фирмам предлагаются льготы, помогающие оплачивать аренду.
Напомним, портал популярного дейтинг-сервиса Badoo начал просвещать своих пользователей в вопросах сексуальных отношений, давать психологические советы и рассказывать о мужском и женском здоровье.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Перській затоці застрягли 400 суден - IMO 30 августа 2026
Погіршення морської безпеки в усьому світі – від Чорного моря до Червоного моря та Аденської затоки – шкодить усім, заявив генсек IMO Арсеніо Домінгес.
ЗМІ назвали причину "повітряного терору" з боку РФ 30 августа 2026
Москва на тлі дефіциту живої сили вдалася до масованих ударів, заявили західні урядовці в коментарі The Guardian.
Трамп програв спробу скасувати вирок у кримінальній справі 30 августа 2026
Президента США визнали винним у травні 2024 року за всіма 34 пунктами обвинувачення у фальсифікації ділових записів.