В Японии представители секс индустрии подали иск на правительство

28 сентября 2020

В Японии, управляющая легальным "сутенерским" бизнесом, намерена судиться с правительством из-за нежелания властей выдавать деньги секс-отрасли в период пандемии. Об этом сообщает Japan Times. 

Женщина возмущена тем, что секс индустрия была полностью исключена из государственной программы поддержки небольших компаний, пострадавших от COVID. И хозяйка бизнеса полагает, что это противоречит конституции страны.

Она подала иск в окружной суд Токио и потребовала выплаты пособий для проституток, а также компенсации за дискриминацию.

Известно, что в рамках финансовой помощи Япония выделяет пострадавшим малым предприятиям до двух  миллионов йен. Также фирмам предлагаются льготы, помогающие оплачивать аренду.

Напомним, портал популярного дейтинг-сервиса Badoo начал просвещать своих пользователей в вопросах сексуальных отношений, давать психологические советы и рассказывать о мужском и женском здоровье. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Перший СПГ-танкер пройшов Ормузькою протокою 28 апреля 2026

До цього декілька суден із катарським СПГ наближалися до протоки, втім, так і не наважилися її перетнути.

Фахівці запропонували раціон для активних людей і спортсменів 28 апреля 2026

Раціон для активних людей і спортсменів має одну головну мету – забезпечити організм достатньою кількістю енергії та поживних речовин для відновлення, росту і стабільної роботи. На відміну від звичайного харчування, тут важливо не лише що їсти, а й коли і в яких пропорціях.

Народні артистки Бучинська та Бужинська поклали край ворожнечі на очах у всіх українців 28 апреля 2026

"Що нам ділити?" Народні артистки Бучинська та Бужинська поклали край ворожнечі на очах у всіх українців Конфлікт тривав майже 10 років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше