28 сентября 2020
В Японии, управляющая легальным "сутенерским" бизнесом, намерена судиться с правительством из-за нежелания властей выдавать деньги секс-отрасли в период пандемии. Об этом сообщает Japan Times.
Женщина возмущена тем, что секс индустрия была полностью исключена из государственной программы поддержки небольших компаний, пострадавших от COVID. И хозяйка бизнеса полагает, что это противоречит конституции страны.
Она подала иск в окружной суд Токио и потребовала выплаты пособий для проституток, а также компенсации за дискриминацию.
Известно, что в рамках финансовой помощи Япония выделяет пострадавшим малым предприятиям до двух миллионов йен. Также фирмам предлагаются льготы, помогающие оплачивать аренду.
Напомним, портал популярного дейтинг-сервиса Badoo начал просвещать своих пользователей в вопросах сексуальных отношений, давать психологические советы и рассказывать о мужском и женском здоровье.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Xiaomi запустила величезний повністю автоматизований завод розумної побутової техніки в Ухані 29 декабря 2025
Xiaomi під час презентації смартфона Xiaomi 17 Ultra 25 грудня 2025 року представила завод з виробництва розумної побутової техніки. Підприємство в високотехнологічній зоні Східного озера в Ухані було запущено на початку року і вже масово виробляє велику побутову техніку.
12-річна донька Кардашян і Веста шокувала діамантовими зубами на фото з приватного літака 28 декабря 2025
Старша донька американської теледіви Кім Кардашян, 12-річна Норт Вест нещодавно з дозволу батьків завела власний Instagram, в якому почала хвалитися своїми стильним луками.
Європейські лідери підтвердили підтримку України 28 декабря 2025
Зеленський у суботу ввечері провів закритий брифінг для глав держав і урядів низки європейських країн, а також представників Європейського Союзу та НАТО.