28 сентября 2020
В Японии, управляющая легальным "сутенерским" бизнесом, намерена судиться с правительством из-за нежелания властей выдавать деньги секс-отрасли в период пандемии. Об этом сообщает Japan Times.
Женщина возмущена тем, что секс индустрия была полностью исключена из государственной программы поддержки небольших компаний, пострадавших от COVID. И хозяйка бизнеса полагает, что это противоречит конституции страны.
Она подала иск в окружной суд Токио и потребовала выплаты пособий для проституток, а также компенсации за дискриминацию.
Известно, что в рамках финансовой помощи Япония выделяет пострадавшим малым предприятиям до двух миллионов йен. Также фирмам предлагаются льготы, помогающие оплачивать аренду.
Напомним, портал популярного дейтинг-сервиса Badoo начал просвещать своих пользователей в вопросах сексуальных отношений, давать психологические советы и рассказывать о мужском и женском здоровье.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дієтологи назвали продукт, який запобігає розвитку раку і хвороб серця 20 июля 2026
Відомо, що за допомогою їжі можна не тільки зарядиться енергією, а й вплинути на поліпшення…
Румунія не вироблятиме ракети PAC-3 для Patriot для України 20 июля 2026
Глава Міноборони Румунії Раду Міраце заразом підтвердив підтримку з боку його країни діяльності Коаліції охочих.
Фахівці пояснили, чи можна щодня їсти шоколад і зберігати здоров’я 20 июля 2026
Мало знайдеться людей, які б не любили шоколад і не вживали ці ласощі. Але багато…