В Японии представители секс индустрии подали иск на правительство

28 сентября 2020

В Японии, управляющая легальным "сутенерским" бизнесом, намерена судиться с правительством из-за нежелания властей выдавать деньги секс-отрасли в период пандемии. Об этом сообщает Japan Times. 

Женщина возмущена тем, что секс индустрия была полностью исключена из государственной программы поддержки небольших компаний, пострадавших от COVID. И хозяйка бизнеса полагает, что это противоречит конституции страны.

Она подала иск в окружной суд Токио и потребовала выплаты пособий для проституток, а также компенсации за дискриминацию.

Известно, что в рамках финансовой помощи Япония выделяет пострадавшим малым предприятиям до двух  миллионов йен. Также фирмам предлагаются льготы, помогающие оплачивать аренду.

Напомним, портал популярного дейтинг-сервиса Badoo начал просвещать своих пользователей в вопросах сексуальных отношений, давать психологические советы и рассказывать о мужском и женском здоровье. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Syncere представила незвичайну підлогову лампу Lume, яка складатиме білизну, застелятиме ліжко і не тільки 16 сентября 2026

Робот за $2700 складатиме білизну та застелятиме ліжко: компанія Syncere представила незвичайну лампу Lume

СБУ запобігла теракту на Київщині, який готували російські спецслужби 16 сентября 2026

СБУ запобігла теракту на Київщині, який готували російські спецслужби. Подробиці та відео Ворог збирався атакувати цивільних

Принцу Гаррі — 42: Меган Маркл показала рідкісні сімейні кадри  16 сентября 2026

Принцу Гаррі — 42! Меган Маркл показала рідкісні сімейні кадри 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше