28 сентября 2020
В Японии, управляющая легальным "сутенерским" бизнесом, намерена судиться с правительством из-за нежелания властей выдавать деньги секс-отрасли в период пандемии. Об этом сообщает Japan Times.
Женщина возмущена тем, что секс индустрия была полностью исключена из государственной программы поддержки небольших компаний, пострадавших от COVID. И хозяйка бизнеса полагает, что это противоречит конституции страны.
Она подала иск в окружной суд Токио и потребовала выплаты пособий для проституток, а также компенсации за дискриминацию.
Известно, что в рамках финансовой помощи Япония выделяет пострадавшим малым предприятиям до двух миллионов йен. Также фирмам предлагаются льготы, помогающие оплачивать аренду.
Напомним, портал популярного дейтинг-сервиса Badoo начал просвещать своих пользователей в вопросах сексуальных отношений, давать психологические советы и рассказывать о мужском и женском здоровье.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Глава Пентагону назвав "вигідною" будь-яку угоду з Іраном 31 мая 2026
Якщо буде відповідний наказ, то війська США готові відновити бойові дії, запевнив Піт Хегсет.
У Києві рецидивіст побив та пограбував пенсіонерів, а потім переночував у їх квартирі 31 мая 2026
У Києві рецидивіст побив та пограбував пенсіонерів, а потім переночував у їх квартирі. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі
Названо 4 симптоми, котрі вказують на проблеми з печінкою 31 мая 2026
Як розпізнати, що в людини проблеми з печінкою? Варто звертати увагу на ці ознаки.