В Японии представители секс индустрии подали иск на правительство

28 сентября 2020

В Японии, управляющая легальным "сутенерским" бизнесом, намерена судиться с правительством из-за нежелания властей выдавать деньги секс-отрасли в период пандемии. Об этом сообщает Japan Times. 

Женщина возмущена тем, что секс индустрия была полностью исключена из государственной программы поддержки небольших компаний, пострадавших от COVID. И хозяйка бизнеса полагает, что это противоречит конституции страны.

Она подала иск в окружной суд Токио и потребовала выплаты пособий для проституток, а также компенсации за дискриминацию.

Известно, что в рамках финансовой помощи Япония выделяет пострадавшим малым предприятиям до двух  миллионов йен. Также фирмам предлагаются льготы, помогающие оплачивать аренду.

Напомним, портал популярного дейтинг-сервиса Badoo начал просвещать своих пользователей в вопросах сексуальных отношений, давать психологические советы и рассказывать о мужском и женском здоровье. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Німеччині з рейок зійшов поїзд: пошкоджено зустрічний потяг з пасажирами 22 января 2026

Людей вивели з вагонів аварійними сходами і вивезли автобусами, а ділянка лінії була закритою до кінця дня.

На данському острові Борнхольм стався масштабний блекаут 22 января 2026

Причиною інциденту стала аварія підводного кабелю; офіційні причини пошкодження в поліції поки що не називають.

У Києві пасажир порізав ножем обличчя водієві трамвая 22 января 2026

У Києві пасажир порізав ножем обличчя водієві трамвая

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше