В Японии представители секс индустрии подали иск на правительство

28 сентября 2020

В Японии, управляющая легальным "сутенерским" бизнесом, намерена судиться с правительством из-за нежелания властей выдавать деньги секс-отрасли в период пандемии. Об этом сообщает Japan Times. 

Женщина возмущена тем, что секс индустрия была полностью исключена из государственной программы поддержки небольших компаний, пострадавших от COVID. И хозяйка бизнеса полагает, что это противоречит конституции страны.

Она подала иск в окружной суд Токио и потребовала выплаты пособий для проституток, а также компенсации за дискриминацию.

Известно, что в рамках финансовой помощи Япония выделяет пострадавшим малым предприятиям до двух  миллионов йен. Также фирмам предлагаются льготы, помогающие оплачивать аренду.

Напомним, портал популярного дейтинг-сервиса Badoo начал просвещать своих пользователей в вопросах сексуальных отношений, давать психологические советы и рассказывать о мужском и женском здоровье. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рано прокидаюся і не можу заснути: чому так відбувається і що з цим робити 5 июля 2026

Можливо, ви просто висипаєтеся. Але в інших випадках це може говорити про проблеми зі здоров’ям.…

У 2028 році Samsung планує випустити серійний смартфон з рулонним дисплеєм 5 июля 2026

У 2028 році Samsung може випустити смартфон, який наразі проходить під попередньою назвою Z Slide. Пристрій отримає екран, що складається в рулон, діагоналлю 10 дюймів з співвідношенням сторін 16:9 та щільністю 440,6 пікселів на дюйм.

Відчуття після вживання алкоголю може сигналізувати про рак 5 июля 2026

Однією з упущених ознак раку, зазначеним у ранніх дослідженнях, може бути неприємне відчуття після вживання…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше