В Японии прошел сильный снегопад, десятки пострадавших

17 декабря 2020

В Японии в префектурах Гумма и Ниигата за сутки выпало около 1,2 метра снега, есть пострадавшие. Об этом сообщает NHK.

Сообщается, что из-за непогоды пострадали 13 человек. Десятки автомобилей оказались заблокированы на дорогах. Авиакомпании из-за снегопадов отменили 54 внутренних авиарейса.

Власти префектур из-за транспортного коллапса просят жителей воздержаться от поездок на личном автотранспорте.

Ранее сообщалось, что в северных районах Италии под тяжестью выпавшего мокрого снега обрушились деревья и столбы электропередач. Около семи тысяч домов остались без света.

Также, в результате снегопадов и сильных порывов ветра оказались обесточенными 234 населенных пункта в трех областях Украины.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хачапурі на шампурах: Ектор Хіменес-Браво дав рецепт оригінальної закуски, що готується на мангалі 20 мая 2026

Зірка дав рецепт хачапурі з сулугуні та сосисками, який готується на шампурі на мангалі

У мережу злили чохли для iPhone 18 Pro 20 мая 2026

У мережу злили чохли для iPhone 18 Pro

Чоловік Олі Полякової розказав про поважну єврейську релігійну сім'ю зятя і чи прийме Маша іудаїзм 20 мая 2026

63-річний Буряковський запевнив, що чоловік Маші - хороший єврейський хлопчик. Що він знає про його родину

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше