В японском сафари-парке тигр напал на людей

6 января 2022

В японском городе Насу в префектуре Тотиги тигр напал на трех смотрителей в сафари-парке. Об этом сообщает телеканал NHK.

Инцидент произошел в тот момент, когда хищников перед открытием зоопарка выводили из помещения, где они ночуют, на улицу.

Одна смотритель парка получила серьезные травмы. Ее пришлось госпитализировать на вертолете.

На данный момент других подробностей происшествия нет.

Как мы писали ранее, в зоопарке США убили напавшего на человека редкого тигра. Ривер Розенквист, занимающейся уборкой зоопарка, проник в запрещенную зону после закрытия и просунул руку за решетку вольера, где обитал тигр по кличке Эко.

Напомним, тигр загрыз сотрудника зоопарка в Черниговской области. Животное набросилось на человека, когда тот зашел в клетку, чтобы его покормить. 47-летний мужчина умер до приезда медиков.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одна з країн ЄС скорочує центри для біженців: що чекає на українців 2 октября 2026

У Фінляндії скорочують мережу центрів для біженців через зменшення кількості людей, які користуються їхніми послугами.

Рожеві стрічки та довга коса: Сара Джессіка Паркер засвітилась на гала-вечорі New York City Ballet 2 октября 2026

Рожеві стрічки та довга коса: Сара Джессіка Паркер на гала-вечорі New York City Ballet

У РФ розбився військовий вертоліт - ЗМІ 2 октября 2026

Авіатроща сталася в Аннінському районі Воронезької області. Три людини, які перебували на борту, загинули.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше