В ЮАР 8-летний мальчик взял в жены 61-летнюю женщину

12 марта 2013

Восьмилетний гражданин ЮАР по имени Санеле Масилела стал одним из самых юных женихов в мире, вступив в брак с женщиной в 7 раз старше себя. Церемония бракосочетания ребенка и 61-летней матери пятерых детей Хелен Шабангум состоялась в присутствии 100 гостей в небольшой коммуне Тсване.

Санеле самостоятельно решил пройти через обряд - мальчик утверждает, что об этом его попросил давно умерший дедушка, явившись ему во сне. Семья юного жениха отнеслась к заявлению сына крайне серьезно и организовала событие всего за два месяца.

"Такое случается впервые, и мы не могли проигноривать волю предков, - рассказала мать мальчика Пэйшнс Масилела. - Санеле был назван в честь своего деда. Именно он и попросил сына жениться, так как в его жизни никогда не было такой церемонии".

Хелен и Санеле обменялись кольцами и даже скрепили клятву верности поцелуем во время праздника, который обошелся родственникам молодоженов более чем в 2000 долларов.

Обе семьи уже подверглись критике со стороны местных жителей, которых шокировала разница в возрасте жениха и невесты.

Между тем родители Санеле заверили, что заключенный брак не имеет юридической силы, а носит исключительно церемониальный характер.

"Мы сделали это, чтобы уважить волю предков. Сын сам изъявил такое желание, его никто не заставлял. Мы надеемся, что когда вырастет, он найдет себе настоящую невесту", - заверила госпожа Масилела.

После праздника ребенок и его великовозрастная жена разошлись каждый по своим домам. Жить вместе супруги пока что не планируют.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як обрати кращий засіб для вашого вуличного туалету 17 апреля 2025

Ви обираєте засіб для вуличного чи дачного туалету? Тоді ви у правильному місці - чому саме бактерії це топ рішення ви дізнаєтесь у цій статті

Розкладні кутові дивани: плюси, мінуси та найкращі моделі 10 апреля 2025

Розкладні кутові дивани стали невід’ємною частиною сучасних інтер’єрів, поєднуючи функціональність і стильний дизайн. Їхня популярність зумовлена здатністю ефективно використовувати простір

Українським біженцям загрожує втрата правового статусу в ЄС - ЗМІ 8 апреля 2025

Українці, що втекли від війни в країни Євросоюзу, опиняться в патовій ситуації після оголошення перемир'я.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

пп ОЛАНКО 5.0
пп ОЛАНКО

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше