5 марта 2021
В ЮАР с фермы в Западно-Капской провинции сбежали крокодилы, их ищет спецотряд полиции. Об этом сообщает ВВС.
Сообщается, что 27 крокодилов уже найдены и возвращены на ферму. Неизвестно, сколько еще рептилий находятся на свободе.
Предположительно, причиной побега стал сломанный забор. Крокодилы ушли в реку Бриде. Длина сбежавших крокодилов достигает 1,5 метров.
Местных жителей предупреждают, что приближаться к животным нельзя. В полиции создали специальный отряд для поиска животных, который устанавливает ловушки с приманками вдоль реки.
Ранее сообщалось, что в зоопарке Белфаста в Северной Ирландии шимпанзе сбежал из вольера, использовав сломанные ветки деревьев.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Що готує Apple для iPhone 18 Pro: оновлений зовнішній вигляд, нова камера, свіжа платформа і супутниковий зв'язок
Їзда без рук у місті від Mercedes: що потрібно знати водіям 9 января 2026
Їзда без рук у місті від Mercedes: що потрібно знати водіям
Росія очолила рейтинг з відключень інтернету 9 января 2026
За загальною тривалістю відключень Росія більш ніж утричі випередила Пакистан (11 482 години), М’янму (9 888 годин) та Екваторіальну Гвінею (8 760 годин).